Король Великобритании Карл III раскрыл причастность страны к диверсии на «Северном потоке»

фото: submarinersclub.ru

Он сделал это случайно

Король Великобритании Карл III случайно раскрыл причастность своей страны к недавним диверсиям на «Северных потоках». Таким мнением поделился директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов, пишет actualnews.org. Он уверен, что в произошедшем явно прослеживаются виновные – США и Великобритания, причём якобы Лондон выступил исполнителем.

По словам эксперта, не так давно Туманный Альбион проводил военные учения, а вскоре после них два британских моряка получили из рук новоиспечённого короля высшие награды. Карл III вручил им медали «За проведение операции за пределами Великобритании». Не исключено, что почестями военных одарили именно за диверсию на газопроводе. Юрий Кнутов заявляет, что для проведения разрушений использовано около 100 кг взрывчатого вещества, которое к месту диверсии доставил, например, подводный беспилотник. Причём такие аппараты есть на вооружении ВС и Америки, и Великобритании.

Это не единственные подозрения, которые обсуждают во всём мире. Ранее китайский аналитик выдвинул версию, что к диверсии причастна Польша. Эксперт приводит ряд аргументов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика