На сайт Владимира Зеленского поступила петиция о возобновлении переговоров с Москвой

Фото: novostivl.ru

Петицию с призывом возобновить мирные переговоры украинских властей с Россией и прийти к соглашению зарегистрировали на сайте офиса президента Украины Владимира Зеленского.

В документе граждане призывают киевские власти сесть за стол переговоров с Москвой, чтобы подписать мирный договор. Отмечается, что это необходимо сделать для того, чтобы не росло количество жертв среди мирного населения Украины.

«Рано или поздно вы будете договариваться, это все понимают. Лучше это сделать сейчас — чем дольше мы воюем, тем больше смертей наших украинцев, наших детей», — говорится в петиции.

Петицию зарегистрировали в среду, 14 декабря. Чтобы её рассмотрел президент Украины Владимир Зеленский, она должна набрать 25 тысяч голосов.

Военное положение на Украине введли 24 февраля 2022 года, в день начала российской СВО. Оно продлевалось ежемесячно. Но в октябре Владимир Зеленский подписал указ об отказе проведения призывной кампании осенью, а также президент отсрочил увольнение в запас военнослужащих ВСУ.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Яков Кедми заявил, что Зеленский – всего лишь «использованный материал».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика