Последнее видеообращение Зеленского к украинцам: Россия потеряла 3000 танков и 200 самолетов

Фото: ТГ-К Zelenskiy/ Official

В сети появилось новое видеообращение к народу президента Украины Владимира Зеленского. В нем он заявил, что Россия несет колоссальные потери. Он сообщил, что за время проведения спецоперации ВСУ сбили 200 самолетов, уничтожили 3000 танков и 27000 военнослужащих ВС РФ. Видео с обращением президента Украины выложил сегодня, 13 мая, в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

Состояние Зеленского в его обращении уже не вызывает никаких вопросов. Как и обычно, он в очень веселом расположении духа. Остается открытым вопрос только какие именно вещества или алкоголь, и в каком количестве этому способствовали.

По словам Зеленского, Россия потратила почти все свои ресурсы, но результата от этого нет и не будет. Зеленский считает, что очень скоро из-за наложенных санкций в стране случится кризис. И вообще, ВС РФ, по словам президента Украины, «терпят поражение, но у России нет смелости это признать».

На фоне сложившейся ситуации в стране такие оптимистичные заявления, не имеющие ничего общего с реальным положением дел, просто поражают. Даже жители Украины сомневаются в правдивости информации, которую транслирует в массы киевский режим.

Ранее мы уже писали о том, что состояние президента Украины порой очень странное. И российский врач-нарколог подтвердил, что налицо последствия интоксикации. Что, в принципе, объясняет тот бред, который он вещает в массы. Чем-то другим, кроме тяжелых препаратов или алкоголя, такое поведение объяснить очень сложно.

Последнее время Зеленский даже не пытается нормально и трезво обратиться к народу. Каждое его видео — это патриотичная ахинея, которая не имеет ничего общего с реальными проблемами в стране. При этом вопросы, с которыми обращаются украинцы, им просто игнорируются.

+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
2
+1
0
Источник Илья Кива - ZOV КРОВИ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика