В Турции подрались депутаты во время обсуждения бюджета

Sabah

В Турции подрались депутаты.

Инцидент произошел во время обсуждения бюджета на следующий год в турецком Великом национальном собрании. Об этом сообщает издание Sabah. Там идет уже второй день переговоров на тему распределения статей бюджета. Страсти накалились до такой степени, что у кафедры, где выступают депутаты и находится вице-спикер, дошло до рукоприкладства.

Для депутата Хусейна Орса, представляющего партию Iyi, драка закончилась госпитализацией. Его доставили в медицинское учреждение с травмами головы. Заседание пришлось приостановить на 10 минут, пока коллеги разнимали оппонентов.

Отметим, что драку в Национальном собрании турецкие аналитики называют уже традиционной. Почти ровно год назад, 8 декабря прошлого 2021 года, также произошла драка между депутатами при обсуждении бюджета на ближайший год. Ранее мы рассказывали о том, как в Великобритании работники скорой помощи собираются выйти на забастовки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика