В Великобритании судят медсестру Летби, обвиняемую в убийстве 8 младенцев

https://cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com

В Великобритании проходит судебный процесс над 33-летней «медсестрой-детоубийцей» Люси Летби. По версии следствия и прокуратуры, она умертвила 8 новорождённых и ещё 10 пыталась убить, но ей не удалось завершить начатое. Жертвам медсестры было от нескольких часов до несколько дней. Процесс освещает газета Sun.

В больнице, где работала Летби, зафиксировали аномальный рост смертей новорождённых. Недоношенные дети теряли сознание от лёгочной или сердечной недостаточности, их не могли реанимировать. Позднее на руках и ногах умерших младенце появлялись странные пятна.

Подозрение пало на медсестру Люси Летби, сейчас суд разбирает каждый конкретный случай подозрительной смерти ребёнка.

На суде прокурор Ник Джонсон зачитал информацию о методах убийств: некоторым младенцам ввели воздух в кровоток, другим ввели чрезмерные дозы инсулина, кому-то дали избыточно молока.

Люси Летби работала неонатальной медсестрой и к ней были прикреплены все подозрительно погибшие дети и младенцы, кто смог выжить после странных ухудшений состояния здоровья. Прокурор заявил, что медсестра Летби проявила повышенный интерес к семьям всех этих детей.

Ранее писали: В Индии за незаконные браки с несовершеннолетними арестовали более 2 тыс. мужчин

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика