Чем поможет программа электронной отчетности СБиС++

Для любого бухгалтера нужна программа, которая включала бы в себя много функций, приносящих пользу, и облегчающих ему работу. Она могла готовить и проверять сдачу электронной отчётности в ФНС и другие контролирующие органы, такие как Пенсионный Фонд, ФСС, Росстат и т.д. Желательно, чтобы всю работу программа делала быстро и точно.

Что может программа электронной отчётности:
 

  • Подготовить и сдать отчётность в ФНС и др.;
  • Проверить отчёт;
  • Сверить расчёты с бюджетом и ПФР;
  • Сделать финансовый анализ;
  • Оценить риск  налоговой проверки;
  • Обменяться документами с контрагентами и др.

Программа носит название СБИС++.  Кроме удобных и нужных функций, она имеет наглядный интерфейс, удобный дизайн, а также простоту и удобство при работе. Программа помогает не только при заполнении отчётности, но и вовремя подскажет, когда её нужно сдать. Благодаря ей можно составить специальный налоговый календарь, который будет подсказывать вам, когда нужно сдавать налоги и застрахует вас от любых ошибок. Внутри программы имеется специальная система контроля, аналогичная той, которые используют налоговые органы, что позволит вам провести проверку налоговых деклараций.

Напомним, что, начиная с 2014 года,  для ФНС России стало обязательным сдавать отчётность в электронном виде. Это доступно, удобно, быстро для любой компании, и позволяет сократить время на поездки в налоговую инспекцию. Программа СБиС++ позволяет приготовить отчёт и отправить его в любое удобное время.

СБиС++ позволяет также:
 

  1. Уменьшить риск налоговой проверки.
  2.  Даст заключение о вероятности налоговой проверки.
  3. Отчётность примут в любое время суток и любой день недели.
 

Чтобы начать работать с программой, достаточно установить её на компьютер, а удобный и интуитивный интерфейс позволит вам быстро разобраться в тонкостях её работы. Не нужно специального времени для обучения пользования этой программой.  СБиС++ сделает время составления отчётности не сложной процедурой, а приятным и увлекательным действием. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика