Старые казаки в новых футбольных историях

Предстоящей футбольной феерии, Евро-2016, посвящена серия короткометражных мультипликационных фильмов от Эдуарда Кирича. Новый мультфильм Казаки футбол маленькие и взрослые зрители могут увидеть уже скоро, в середине лета. В ожидании новых историй вспомните харизматических героев, впервые появившихся на экране в далеком 1967 году. Любимый многими советскими мальчишками и девчонками мультик казаки футбол можно увидеть на Megogo.net.

Новые футбольные приключения позабытых персонажей

Крепыш Тур, хваткий Око и стройный Рай отправляются в европейское турне. Три казака путешествуют по городам и весям древней и современной Европы, и везде их будут ждать головокружительные приключения. В Казаки футбол онлайн герои встретятся в напряженных матчах не только со звездами мирового футбола. Туру, Раю и Око предстоит сыграть даже с богами и инопланетянами. 

Зрители разной возрастной категории с восторгом будут в ближайшее время наблюдать за захватывающими состязаниями старых добрых героев. В этом уверена вся дружная команда, которая завершает работу над обновленным анимационным сериалом. Тем, кто не знает, где посмотреть Казаки футбол, рекомендуем следить за новостями на Megogo.net. Так вы первым сможете увидеть новый проект «Киевнаучфильм».  

Внешний вид казаков: классика и современные технологии  

Приготовьтесь к тому, что онлайн мультфильм казаки футбол покажет любимых персонажей в новом обличье. Эдуард Кирич, мастер старой школы, рисует от руки. Рисунки народного художника затем оцифровываются. Технические решения, которые доступны сейчас, позволяют создать современных, качественных и красивых персонажей. Классическая простота в сочетании с передовыми технологиями сделала казаков более привлекательными.

Его величество футбол!

Его будет много, очень много. Легендарные советские персонажи сыграют со всеми европейскими командами, которые примут участие в предстоящем первенстве. Художники и аниматоры обещают показать множество комичных ситуаций не только на спортивную тематику. Подготовка к состязаниям, семья, общение после тренировок и многое другое. 

Пройдет совсем немного времени, и можно будет смотреть онлайн казаки футбол, вспоминая тот культовый мультипликационный сериал. А пока наслаждайтесь отличной подборкой советских и современных анимационных фильмов и сериалов на Megogo.net.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика