Клетка VS Исполнитель желаний

Хотите окунуться в другую реальность и почувствовать себя героем захватывающего приключения? Для этого просто нужно поучаствовать в новом квесте! На сайте КвестИнфо представлена уникальная возможность забронировать онлайн посещение квестов и почитать о них отзывы посетителей. Здесь же вы сможете ознакомиться с рейтингом.

Погружаясь в атмосферу игры, вы сможете сказочно провести время со своими друзьями и порадовать ребенка незабываемыми переживаниями в игровой комнате. Такую возможность вам подарят квесты в реальности Москвы.
 

«Клетка» – плюсы и минусы

Создатели реалити-квеста «Клетка» позаботились о том, что лабиринт из металлических клеток протянулся на тысячу квадратных метров. Главная задача игроков в Москве – выбраться из этого странного места. На первый взгляд это не очень сложно, потому что решетки клетки прозрачные, и в лабиринте можно без проблем ориентироваться. Подробнее про сценарий читайте на сайте https://www.kvestinfo.ru/. Здесь де вы сможете узнать про другие популярные игры.

Чтобы выбрать верное направление, вам придется разгадывать загадки. Здесь нет заданий, связанных с физическими нагрузками, поэтому рассчитан он в основном на интеллектуалов. Однако вам пригодиться умение участвовать в командной работе. Опасайтесь Хранителей лабиринта, которые не жалую незваных гостей в Москве. В представлении могут участвовать от 2 до 30 человек, поэтому оно подойдет для больших компаний.

К минусам участники шоу относят его прохождение на свежем воздухе. Поэтому, планируя развлечение, стоит одеться по погоде. Да и от светлой одежды лучше отказаться, так как шанс сохранить ее в первозданной чистоте невелик. Участникам придется передвигаться в очень темной комнате с минимальным освещением. Будет интересный звуковой ряд и атмосфера хоррора.
 

«Исполнитель желаний» – особенности

История возникновения легенд о джиннах уходит корнями в восточную арабскую мифологию. Первоначально они не были такими милыми и хорошими, как сейчас о них рассказывают книги и показывает диснеевский кинематограф. Настоящие джинны – это собраться нашей нечистой силы. Джиннами называли демонов, созданных из адского пламени.
С течением времени их образ менялся и обретал положительные черты. Кроме детских мультипликационных фильмов арабские демоны стали героями ряда видеофильмов, в том числе в жанре комедии и ужасов. Также этих созданий можно встретить и в телевизионных сериалах.

Создатели ввели в квест «Исполнитель желаний» новый особый режим игры по вашему сценарию, который может подразумевать:

  • розыгрыш друзей;
  • участие в игре на стороне джинна;
  • неожиданное похищение;
  • оригинальные поздравления.
При создании перфоманса команда MadQuest вдохновлялась кровавыми образами джиннов из сериала «Сверхъестественное». Поэтому джинны получились не милыми существами, желающими исполнить ваши мечты, а коварными хищниками, обитающими на заброшенных складах. Берегитесь! Они питаются человеческой кровью, поэтому пережить встречу с ними будет не просто.

Достоинства перфоманса «Исполнитель желаний» не ограничиваются возможностью разработки индивидуального сценария. Игра наводит ужас своими декорациями. Вся заброшенная территория, на которой поселился демон Азазель, пронизана криками, стонами и мольбами о помощи. Джин способен молниеносно передвигаться в пространстве. Даже электричество не может противостоять его магической силе.

Извилистые коридоры, вентиляционные шахты, потайные комнаты, автоматические замки произведут на игроков неизгладимое впечатление. В логово джинна, чтобы спасти друзей, смогут пробраться только самые отважные смельчаки.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика