Зимняя спецодежда

В зимний период работникам требуется защита не только от различных опасных факторов, которые могут нанести ущерб здоровью, но и от воздействия низких температур. Для обеспечения этих целей используется зимняя спецодежда, которая изготавливается преимущественно из высокопрочных синтетических материалов, утепленных при помощи различных наполнителей (синтепон, вата и прочее).

Компания «ПТК МИР» предлагает клиентам обширный выбор зимней спецодежды. У нас вы найдете все необходимое для комплектации сотрудников теплой и комфортной спецодеждой, начиная со свитеров, утепленных брюк и жилетов, и завершая куртками, комбинезонами и удобными костюмами для зимнего периода.


Особенности зимней спецодежды

Зимняя рабочая одежда, представленная в нашем каталоге, отличается следующими особенностями:

  • Сделана из качественных материалов. Для производства спецодежды используются смесовые ткани, материалы Оксфорд, Диагональ, Дюспо. Эти материалы обладают повышенной прочностью и стойкостью к износу, что обеспечивает долговечность одежды. Наружная поверхность большинства моделей водонепроницаема, благодаря чему работник комфортно чувствует себя в любых погодных условиях. Материалы сложно поддаются загрязнению и легко очищаются.
  • В качестве утеплителя используются материалы (синтепон, вата, искусственный мех и другие), которые могут обеспечить достаточный уровень тепла, но при этом не утяжеляют одежду.
  • Обширный спектр представленной одежды и ее комбинаций позволяет подобрать оптимальную экипировку для работы в различных условиях. Помимо классических рабочих костюмов в ассортименте компании также предложена утепленная спецодежда с сигнальными полосами для обеспечения заметности сотрудника при работе в экстремальных условиях (на проезжей части, в темноте).
  • Конструкция большинства моделей продумана таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту от холода, что обеспечивается повышенной посадкой (брюки), наличием капюшонов, высоких воротников и прочих функциональных элементов.

​Купить спецодежду для зимнего периода можно в интернет-магазине «ПТК МИР». Мы предлагаем следующие типы утепленных изделий:

  • Свитера и жилеты.
  • Брюки.
  • Куртки.
  • Комбинезоны.
  • Костюмы и многое другое.

Ознакомиться с полным ассортиментом зимней спецодежды можно на страницах нашего каталога https://ptkmir.ru/catalog/uteplennaya_spetsodezhda/. При этом вы всегда можете получить грамотную консультацию от наших сотрудников по подбору защитной экипировки. Наша компания работает с клиентами по всей России и обеспечивает доставку товаров по территории Санкт-Петербурга и в любые регионы страны.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика