Обзор новинок техники Xiaomi в магазине XI Express

Сегодня выбрать новенький гаджет дело непростое. Ассортимент на рынке предлагает множество техники от разных производителей. Каждый имеет свои особенности и преимущества, но как определиться с выбором? Много лет лидером на рынке являлась компания Apple, но ей на пятки наступает китайский производитель Xiaomi, который за последние годы заработал огромную популярность во всем мире. Техника от этого производителя отличается высоким качеством и не перестает регулярно радовать своих поклонников новинками. Какие новинки Xiaomi в 2020 году заслуживают наибольшего внимания? Сегодняшний рейтинг посвящен новым устройствам от корпорации Xiaomi, представленных в фирменном магазине «xi.express», который поможет вам определиться в выборе.

Китайская компания Xiaomi не перестает внедрять новейшие технологии, предлагая своим покупателям самую современную и мощную технику по доступным ценам. Давайте рассмотрим некоторые новинки, которые в 2020 году обещают стать самыми настоящими флагманами на российском рынке.
 

Новинка: умные часы Amazfit Ares

Умные часы Amazfit Ares изготовлены компанией Xiaomi Huami, которая является дочерним предприятием Xiaomi. Гаджет способен отслеживать 70 видов спорта, что делает его невероятно универсальным.
Часы оснащены сенсорным дисплеем 1.28 дюймов с разрешением 176х176. Высокопрочное защитное покрытие Gorilla Glass 3 позволяет эксплуатировать устройство в самых сложных условиях. Корпус изготовлен из прочного материала. Как утверждает производитель, часы свободно выдерживают погружение на 50 метров. Вес умных часов составляет всего 48 грамм. Встроен датчик, отслеживающий сердечный ритм, а также сон.

 

Xiaomi Mi Note 10 Lite

Недавно анонсированный смартфон Mi Note 10 Lite получил изогнутый AMOLED-экран, с защитным покрытием Gorilla Glass 5. Задняя крышка также имеет специальное защитное покрытие.
Четыре мощных камеры с двойной светодиодной вспышкой способны делать невероятно чёткие снимки даже в ночное время, а также снимать качественное широкоформатное видео в разрешении 4К. Стоимость устройства в среднем 370 долларов.

 

Новинка с 5G Black Shark 3

Новый гаджет от суббренда Xiaomi Black Shark 3 – первое устройство с поддержкой 5G. Максимальный объем оперативной памяти 16 GB. Дисплей QHD имеет частоту обновления 120 Гц. Смартфон способен полностью зарядиться за 38 минут благодаря быстрой зарядке мощностью 68 Вт. По утверждениям производителя некоторые модели будут оснащаться аккумулятором 5000 мАч. Ценна данного смартфона до 38 тысяч рублей.

Компания «xi.express» работает с минимальными наценками, поэтому предлагает клиентам самые низкие цены на рынке. Благодаря развитой логической сети заказ быстро и в полной сохранности доедет до адресата. Товар можно оплатить с помощью всех видов платежей.

По материалам: https://nn.xi.express/

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика