Обзор эксклюзивных дверей для дома

Если вы собираетесь сделать свое жилище уникальным и неповторимым, должны быть продуманы даже самые мелкие детали. Входная дверь относится к тем конструкциям, которые уже при входе создают яркое впечатление о жилище. Вся элитная продукция позволяет разрабатывать дизайнерские интерьеры. Но как же правильно подобрать двери на вход?
 

Бронированные входные двери

Это самые надежные двери, выпускаемые производителем Esta. Отличный вариант не только для дома и квартиры, но и для офиса и коммерческих зданий. Конструкция выдерживает разные варианты механических воздействий. Среди основных преимуществ:

  • высококачественные сейфовые замки;
  • ригели системы GRIFF;
  • стальные листы (как дополнение);
  • уплотнение вторым контуром;
  • в комплектации есть третья петля.

Серия дверей ALFA C 2B имеет высокую степень защиты, вовнутрь не попадут злоумышленники и посторонние звуки. Наличие дополнительного замка доступ лицам, которые имеют ключи от основной двери, запретит.
 

Биометрические входные двери

Эта линейка представлена с использованием современной технологии установки биометрического замка. Модель GRIFF MX 2 имеет максимальную степень защиты. К преимуществам такой конструкции относятся:

  • отсутствие необходимости брать с собой ключи;
  • знакомые в любой момент могут получить доступ на вход;
  • можно запретить доступ тем лицам, которые не должны войти в помещение.

Установить эту дверь будет отлично в квартире или в загородном доме.

В составе модели имеются два цилиндра, расположенный в нижней зоне блокирует открывание дверей при использовании считывающего устройства. Секретная и взломоустойчивая установка. Замок с электромоторчиком может работать как от сети, так и от элементов питания. Биометрия подключается собственниками жилья и при необходимости осуществляется вывод на смартфон.

Двухстворчатые входные двери
Превосходная модель для установки в широкий дверной проем. Они станут надежной защитой от злоумышленников. В отличие от одностворчатой конструкции эти двери практичные и взломоустойчивые, не боятся механических воздействий. Дверной блок представлен в двух частях. Это востребованная установка с сувальдным замком и системой ригелей.

Арочные входные двери
Линейка представлена новейшими разработками и является уникальной. Конструкция на вход соответствует модным тенденциям. Двери полностью удовлетворят потребности каждого клиента. Конструкция прочная, но ограничитель открывания за счет арки не получится установить. Отличный вариант для уличной установки и для помещения. Двери могут дополнительно без ключа запираться изнутри.

 

Преимущества эксклюзивных входных дверей

Итальянские конструкции изготавливаются в оригинальной дизайнерской разработке, на https://www.estadoor.ru/vkhodnye-stalnye-dveri/ehksklyuzivnye-dveri/ есть двери любой сложности. Среди важных плюсов:

  • безопасность;
  • функциональность;
  • комфорт;
  • эстетическое совершенство;
  • складной ключ.

Стильные модели отличаются эффектными расцветками и фактурностью. В технологии изготовления применяются петли для скрытого монтажа. Элитные двери стоят дорого и выглядят превосходно.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика