В чем встречать Новый 2010 год Тигра?

Новый 2010 Год Тигра приближается и, естественно, приносит с собой множество вопросов, требующих немедленного ответа. И первый, главный, который возникает в голове каждой женщины – что надеть для встречи Нового года?

И, в самом деле, в чем полагается по традиции встречать Год Тигра и Рождество 2010? Мы постараемся помочь найти вам ответ на этот животрепещущий вопрос.

Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.

Не забудьте про украшения — аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Прекрасно подойдут бижутерия и украшения из ювелирных сплавов, например цепочки «Inch of Gold». Для одежды можно использовать украшения из кожи, меха, хлопка и др.

И, конечно, по традиции Новый год нужно встречать в чем-то новом, чтобы оставить в уходящем году все напасти и неприятности.

Но каждая из нас привыкла встречать этот праздник по-своему. Для кого-то Новый год – это семейное празднество, кто-то любит приглашать к себе друзей или ходить в гости. Для многих встреча Нового года – это обязательный бал-карнавал, с шумным весельем, танцами до утра и льющимся рекой шампанским. А есть еще корпоративные вечера, чопорные приемы, торжественные банкеты и пр. Причем многие успевают побывать на нескольких таких мероприятиях, и на каждом хочется выглядеть наилучшим образом, чтобы почувствовать настоящую радость и удовлетворение от праздника.

Домашние застолья не требуют особых нарядов, поэтому достаточно выглядеть празднично, но одежда должна быть еще и удобной. Для семейного торжества можно переделать в забавные костюмы старые вещи, украсив их воланами, рюшами и бижутерией.

Корпоративные мероприятия требуют одежды не просто нарядной, но и сдержанной, элегантной, но неброской, яркой, но стильной, эффектной, но не вызывающей. Простота и незамысловатость вечернего туалета будет акцентировать внимание на внешности женщины.

В этом осеннее-зимнем сезоне фигура «песочные часы» или же силуэт в форме трапеции по-прежнему актуальны. В вашем новогоднем наряде лучше отказаться от пышных кружевных юбок в пользу утонченных, природных женских пропорций. А линию талии можно подчеркнуть при помощи широкого пояса с лаковым эффектом.

Завершить ваш образ помогут аксессуары, например, меховая накидка или же… пиджак. Иногда вечернее платье с наброшенным на него пиджаком, выглядит совершенно иначе, гораздо эффектнее и элегантнее.

Банкеты, приемы, балы, несомненно, требуют вечерних туалетов. Что скрывать – каждая женщина на таком мероприятии мечтает быть в центре внимания, покорять, восхищать и купаться во внимании и комплиментах. Если вы относите себя к таким женщинам и не желаете просидеть весь вечер в уголке, чувствуя себя чужой на празднике жизни, то срочно начинайте заниматься своим новогодним нарядом.

В этом сезоне вечерняя мода по-прежнему предлагает классику – длинные платья с высокими разрезами, пикантно демонстрирующими женские ножки. Впрочем, можно обойтись и без разреза – мода предлагает различные варианты низа платья: как узкие и облегающие, так и расширяющиеся, струящиеся.

Нынче в моде высокая талия, корсеты, глубокие декольте. А в качестве декора предлагается тонкое кружево, которое может быть использовано, как самостоятельный элемент, в виде аппликаций, или же расшитое бисером, пайетками или стразами. На сегодняшний день это на пике моды.

Мода «осень/зима 2008-2009 года» предлагает вечерние туалеты из струящихся, облегающих, буквально обволакивающих вашу фигуру тканей, таких, как шелк и атлас. Стройная фигура будет заманчиво скрываться под тонкими, переливающимися складкам вечернего платья, а отдельные недостатки можно будет скрыть под изящными драпировками.

Встречая 2010 Год Тигра, ваш туалет должен быть сияющим и сверкающим. Золотые и серебряные блестки и пайетки украсят нежным сиянием ваше вечернее платье. Но при этом старайтесь не переборщить с бижутерией, иначе эффект элегантной утонченности пропадет под вызывающим блеском украшений.

Праздничный туалет можно декорировать еще и лентами, и бантами, вышивкой или аппликацией. Особый эффект будет от сочетания отделочных орнаментов и фольклорных ноток разнообразных вышивок с дорогими тканями самого платья. Это будет несколько экстравагантно, но необычно и на самом пике моды. Если вы рискнете надеть этнически расписанное или расшитое вечернее платье, то, безусловно, будете выделяться своеобразным стилем и необычностью наряда.

Молодежная вечеринка в новогоднюю ночь вносит свои требования в праздничный наряд. В этом сезоне для вечерних туалетов молодых девушек предлагается фольк-тенденция, подчеркивающая детскую непосредственность, прелесть и свежесть молодости. Для создания этого эффекта подойдут такие ткани, как шелк, атлас и даже вязаные полотна.

Что касается силуэта, то вечернее платье-колокольчик или же платье, переходящее на уровне бедер в юбку-карандаш средней длины, создаст образ кокетливой скромницы. Универсальным для молодежной вечеринки будет коктейльное платье классического покроя, украшенное блестками, пайетками, стразами.

Изящные и стройные девушки, уверенные в себе, могут выбрать для встречи Нового года вечернее платье-бюстье, которое отличается своей универсальностью и ложной скромностью. Ну а эффект от такого наряда вы увидите сами на вечеринке, — вряд ли мужчины будут способны пройти мимо вас!

Вечернее платье для женщины – это событие, к которому нужно готовиться заранее. И, конечно, наряд для самого любимого и радостного новогоднего праздника – встречи Нового года, требует особого внимания. Мы рассказали об общих тенденциях современной моды для вечерних туалетов, но конечный выбор новогоднего наряда остается за вами.

Не старайтесь вложить в ваше платье или костюм чересчур много денег, ведь нарядное платье надевается всего несколько раз в году, а, кроме того, в одном и том же обществе, в котором мы, как правило, проводим свои праздники, все в том же наряде появляться несколько раз подряд не принято. Поэтому, гораздо практичнее выбрать универсальный наряд, который легко трансформируется.

Внимательно продумайте, куда именно, на какое мероприятие вы собираетесь, чтобы подобрать уместную одежду и чувствовать себя уверенно и в «своей тарелке». Позаботьтесь, чтобы ваша одежда была не только красива, но и удобна, так как встреча Нового года – мероприятие по времени продолжительное, и нужно выглядеть от начала до его конца эффектно и красиво, но при этом не тратить все свое время и силы на поддержание наряда в изначальном состоянии.

Не надевайте на шумные и многолюдные мероприятия драгоценности, рискуя потерять их в толпе, и обувь на высоченных каблуках – вы будете обречены в скором времени сидеть в стороне, так как устанут ноги. Если вы идете в гости, не старайтесь затмить своим туалетом хозяйку дома и других гостей – их испорченное настроение испортит и ваш праздник. Принимая гостей, не поставьте их в неловкое положение вычурной и чересчур дорогой одеждой – ваша одежда должна быть нарядной, но сдержанной и не слишком яркой. Это же касается и украшений.

Но, самое главное, в новогоднюю ночь, встречая Новый 2010 год Тигра, у вас должно быть праздничное и хорошее настроение! Только тогда можно будет считать, что новогодний праздник удался на все сто процентов!
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика