Система BionX для обычного велосипеда

 Самый заурядный велосипед можно превратить в электрический, если оборудовать его системой BionX. В комплект оборудования входит электродвигатель, аккумулятор и пульт управления. Двигатель — колесо быстро монтируется на велосипед. Как правило, установка двигателя на велосипед не представляет трудностей, потому что его размеры всегда совместимы со стандартными велосипедными ободами и колесами.

Аккумуляторная батарея может быть выбрана различной мощности, в зависимости от типа езды и дальности поездок. Мощный и в тоже время компактный аккумулятор крепится либо на раму, либо на (под) багажник. Литиевая аккумуляторная батарея заряжается от бытовой розетки с 220 В. Кроме того, в системе BionX может быть использована функция, которая позволяет преобразовывать механическую энергию в электрическую. И таким образом при длительных поездках подзаряжать велосипедный аккумулятор.

Пульт управления представляет собой панель с ЖК экраном и кнопками. Крепится пульт на руль велосипеда. Во время езды экран пульта позволяет вести визуальный контроль над состоянием системы. А основные кнопки, размещенные с правой стороны пульта – задавать команды не останавливая велосипед.

Еще недавно вопрос: где купить мотор для велосипеда? Не вызывал бы у окружающих ничего кроме недоумения. Современный велосипед из простой когда-то конструкции постепенно превращается в довольно сложное транспортное средство. Теперь в моде не столько механические конструкции с разными передачами скоростей, сколько удобные электрические велосипеды.

Электрическая система, установленная на велосипеде, позволяет значительно экономить физические силы. Велосипедный двигатель, в соответствии с прилагаемыми усилиями, способен увеличивать или уменьшать оказываемую поддержку. Данную систему по праву называют интеллектуальной. При медленной езде двигатель преобразовывает вращение педалей в мягкое и плавное перемещение. Если крутить педали быстрее, мотор начинает работать сильнее, создавая мощное вращение колес.

С началом теплого сезона продажа электровелосипедов в Москве активизируется. Купить можно будет как отдельный комплект для установки на велосипед, так и готовый электровелосипед профессиональной сборки. Транспортные средства подобной конструкции предназначены для повседневных поездок по городу, а также для спортивной езды по пересеченной местности.

ML

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика