Асфальтирование дорог

В России на данный момент асфальтирование дорог является одной из самых востребованных услуг. За счет этого увеличивается пропускная способность автомобилей, и растет площадь покрытия дорогами  территории России.

Асфальтирование дорог является самым распространенным видом дорожных работ в сравнении с покрытием брусчаткой и бетонированием. На данный момент площадь дорог в столице составляет более трех миллионов квадратных метров.

Дорожные работы, связанные с асфальтированием, включают в себя текущий, ямочный и капитальный     ремонт, строительство новых дорог и асфальтирование новых площадей.

Покрытие асфальтом площади до 200 квадратных метров называется ямочным ремонтом. Для такого вида покрытия дорог используются мелкозернистые, крупнозернистые и песчаные смеси.

Асфальтирование требует предварительного анализа, так как большое влияние оказывает рельеф и грунт местности, где будут проводиться работы.

По данным исследований, срок годности асфальтового покрытия зависит в больше степени от грамотности выполнения работ, нежели от качества материалов. А сочетание этих факторов гарантирует длительный срок использования асфальтового покрытия.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика