Отдых в Санкт-Петербурге

 Если вам надоели поездки на море, но хочется провести незабываемый отпуск, при этом не уезжая из России, тогда всем обязательно советую посетить Санкт – Петербург. Это удивительный город, каждая улочка которого буквально пропитана духовностью. Уверена, что каждый привереда найдет в этом городе занятие по душе.

Для любителей музеев – Эрмитаж – один из крупнейших музеев мира, восхитительное место. Петропавловская крепость – именно с нее началось строительство этого чудесного города. Кстати, в ней похоронены почти все члены династии Романовых. Так же туристам просто необходимо посетить летние резиденции императорской фамилии – Петродворец, Пушкин и Павловск. На сегодняшний день эти дворцово-парковые ансамбли привлекают туристов со всего мира.

Вечера можно разнообразить походами в театры, которыми город буквально пестрит. Любителей современной танцевальной музыки город также не обидит. В Санкт-Петербурге множество заведений, в которые можно заявиться шумной компанией. Этот город практически не спит, особенно в период «белых ночей».

Если же вы приверженец тихих романтических вечеров, тогда можно уехать загород к побережью финского залива и любоваться закатом.

Гостиниц в городе тоже великое множество. Вы с легкостью найдете себе приют по душе. Но если вам нужна комфортная и не дорогая, то могу посоветовать вам гостиницу Ладогу (Петербург). Желаю приятного отдыха.

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика