Обзор соковыжималки Braun J500 Multiquick

Соки содержат кроме воды и клетчатки большое количество витаминов и минералов, которые так необходимы человеку, особенно живущему в городе.

А для поддержания веса и похудения, это просто незаменимый продукт. Ведь стакан свежевыжатого сока может утолить и жажду и голод, он хорошо усваивается организмом и переваривается в желудке без последствий лишних килограммов.

Для похудения наиболее эффективную пользу дают соки из яблок, ананаса и грейпфрута, который ко всему прочему не является аллергенным продуктом.

Соки из овощей как правило богаты минеральными солями и в сочетании с соками из сочных фруктов и ягод дают оптимальную пользу организму. Прекрасно повышает метаболизм, очищает почки, печень, пищеварительных тракт, борется с инфекциями повышает иммунитет и настроение.

Рецепты оздоровительных комбинированных соков и их действия на организм человека:

  • Сок из: яблока, моркови, имбиря, поддерживает и укрепляет иммунную систему;
  • Сок из: яблока, моркови, помидора, устраняет запах изо рта, улучшает цвет кожи;
  • Сок из: яблока, моркови, груши, манго, снижает кровяное давление, борется с окислительными процессами в организме, повышает сопротивление организма к токсинам, повышает внутреннее тепло тела;
  • Сок из: яблока, огурца, сельдерея, уменьшает уровень холестерина, улучшает работу желудка, устраняет головную боль, предотвращает рак;
  • Сок из: яблока, огурца, киви, усложняет кожу, улучшает цвет кожи;
  • Сок из: яблока, молока, горького перца, предотвращает запах изо рта, снижает температуру;
  • Сок из: яблока, ананаса, арбуза, улучшает работу почек и мочевого пузыря, выводит соли;
  • Сок из: ананаса, молока, папайи, улучшает обмен веществ и цвет кожи, сжигает жир;
  • Сок из: ананаса, молока, банана, предотвращает и борется с запорами, сжигает жир;
  • Сок из: арбуза, молока, винограда, увеличивает клеточную активность, повышает иммунитет организма;
  • Сок из: апельсина, огурца, имбиря, снижает температуру, усложняет и улучшает цвет кожи;
  • Сок из: банана и груши, регулирует уровень сахара в крови.

Всем известно, что при выращивании овощей и фруктов к сожалению используют пестициды.

Я подготовила для Вас 3 способа, как подготовить овощи и фрукты (очистить от пестицидов) перед тем как выжить сок в соковыжималке:

1. При помощи уксуса:

Сделайте смесь воды и уксуса в соотношении 3:1, приготовленная смесь способна удалить до 98% вредных бактерий. Залейте эту смесь в бутылочку с распылителем и опрысните ею овощи и фрукты, спустя 10 минут промойте продукты чистой водой.

2. При помощи 1 чайной ложки лимона, двух столовых ложек соды и стакана воды:

Сделайте смесь, залейте ее в бутылочку с распылителем и опрысните ею овощи и фрукты, спустя 10 минут промойте продукты чистой водой.

3. При помощи 1 чайной ложки лимона, двух столовых яблочного уксуса и стакана воды:

Сделайте смесь, залейте ее в бутылочку с распылителем и опрысните ею овощи и фрукты, спустя 10 минут промойте продукты чистой водой.


Очень важно, как вы выжимаете сок из продукта, ведь в целительных продуктах важен не только сок, но и мякоть.

Сейчас на рынке достаточно большой ассортимент соковыжималок, главными свойствами которых должны быть простота в работе и уходе, хорошая мощность, универсальность, разумная цена.

Соковыжималка Braun J500, недорогая, универсальная техника, имеет высокую мощность, что очень важно для приготовления соков из овощей и фруктов любой твердости, не требует нарезки фруктов. Техника имеет регулировку скорости, систему автоматического выброса мякоти, а также стильный вид, который впишется в любую квартиру и офис. Бесшумная, проста в эксплуатации. 

Наличие дома удобной, функциональной соковыжималки оценит каждый член вашей семьи, и стар и млад. Этот аппарат особенно необходим семьям с маленькими детишками, ведь все дети любят все вкусненькое, сладенькое. И давно перестало быть секретом, факт, о вреде покупных соков, несмотря на их популярность и рекламу.

Помнете соки необходимо пить регулярно, но умерено.

Алекс Ш. (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика