На машине на море!
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На машине на море!

37 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Хотим съездить на машине на море! Кто нибудь ездил на своих колёсах? С какими проблемами столкнулись (если столкнулись), впечатления, плюсы и минусы этого путешествия.

36 Ответов
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нас большая компания собирается, придется на двух машинах ехать.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Можно Мы этим летом так ездили, нас 11 человек собралось. Даже на 2-х машинах не получалось. И решили микроавтобус заказать. И по цене выгодно получилось и отдохнули дорогой, это лучше, чем столько времени за рулем.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Eva21 Мне кажется этот по надежнее

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@кгг В любом варианте поездки есть свои плюсы и минусы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Larick57k мы вообще в основном переживали, что где-то там на базе или еще где, не будет места под машину. а у нас вообще микроавтобус немалый, так что проблема сильнее была)) но как же хорошо что мы нашли эту сеть с реально крутыми местами, и там тебе все удобства. думаю в этом году тоже к ним двинем

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на машине путешествовать очень люблю. Для меня дальняя дорога вообще не проблема, были бы веселые попутчики и хорошая погода. Прошлым летом ездили с друзьями в Крым, я всю дорогу от Орла вел машину сам. По совету знакомого приобрел топливную карту, чтобы не думать о деньгах на бензин. Как пользоваться топливной картой, можете прочитать тут .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@archil У меня есть идея ближе к лету себе новое авто приобрести

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Мы тоже часто путешествуем на нашей машине, раньше у нас был стареньких форд, а сейчас мы его поменяли на Nissan, машину выбрали у компании по выгодной цене. Она надежная, удобная для всей семьи и для долгих дорог

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это очень удобно. При желании можно съездить на разные интересные места самостоятельно. Или можете попутишествовать вдоль берега.

Ответить

Habreder
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я бы советовал подумать и выбрать что то для туризма и кемпинга rozetka.com.ua/tourizm/c82411 увидите и сами поймете что вам надо, я же не знаю куда и на сколько и с кем вы едете))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Habreder Мы к примеру когда на море ездим то, авто в Испании смотрим прямо на доске объявлений в Испании и берем уже прямо на море без посредников и гнать не надо. кому нужно рекомендую типа нашего авито kupland.ru/cars/

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ездил, было дело)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика