Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планшет, посоветуйте какой выбрать?

33 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
3,550 Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Надо не дорогой и стойкий планшет к детям на 10 дюймов. Для просмотра мультиков и обучающих игр. Что можете посоветовать?

32 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Недавно тоже искала магазин где можно приобрести планшет или компьютер в городе Королеве,а так как я города почти не знаю,нашла данный сайт где на странице представлен список организаций города Королёва, размещенных в каталоге БизнесСправка в разделе

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из недорогих посмотрите Archos , ASUS ZenPad , Digma . Первый вариант как раз подходит для того, чтобы просто смотреть мультики и в игры играть , по параметрам он слабенький, поэтому и цена такая, asus немного дороже, но начинка, в принципе, та же , мы ребенку взяли digma в этом магазине , планшет бюджетный, игры работают как старые, так и современные, как на свои деньги - качество сборки отличное, нет никаких недочётов.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот всерьез подумываю над тем, чтобы купить планшет хуавей . Все характеристики и внешний вид указывают на то, что модель реально подходит "продвинутой" современной молодежи. Да и цена вроде приемлемая в магазинах...

Ответить

Lileni
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
Надо не дорогой и стойкий планшет к детям на 10 дюймов. Для просмотра мультиков и обучающих игр. Что можете посоветовать?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Советую планшет Samsung, я своим купил и не жалею, правда они что то там понажимали, была проблемка с включением но этот вопрос быстро решили, нашлась статейка на тему почему не заряжается планшет Samsung если решите купить, оставляю на всякий случай ответ, если вдруг тоже что то понажимают и включаться не будет )

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика