Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон для фоток

83 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Какие сейчас смарты хорошо подходят для фотографирования? Топовые понятно, но они пипец как дорого стоят. А что есть из разумных смартфонов по цене?

82 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

В JD посмотрите телефон. Там столько гаджетов, я когда вижу каталог, у меня слюнки бегут. Все хочу. Сейчас тем более еще скидки хорошие на технику, выберите себе что-то толковое, еще и недорогое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Peppi Так у нас идет не выбор места,в котором покупать лучше на ваш взгляд, а выбор как такового предмета покупки. Вот кому-то задняя крышка не очень нравится в сравнении, а вот что можно сказать на счет экрана?

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ВЫ меня простите, но я считаю, что для фоток хороших нужен фотоаппарат, а не смартфон

Ответить
4 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Пантикапея Да можно купить и смартфон. который будет делать хорошие фото и в нормальном формате и этому подтверждением есть недорогой смартфон Asus ZenFone 4 1RAM+8ROM (A400CG) , который в магазине, мне обошелся всего за 7490 рублей и гарантией 12 месяцев.

Ответить
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Nizhan Во-первых, есть модели посвежее и тоже недорогие, относительно схожих по функционалу. Во-вторых, почему Вы рекламируете интернет-магазин? Погуглив, я нашел более интересные предложения по цене. В-третьих, Zenfone 4 - не фотоориентированная модель. Если нужно добиться реально хорошего качества фото (по нынешним меркам), то это однозначно модели Laser, или Zoom.

Ответить
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Zamaec Добавлю, экраны у указанных моделей тоже существенно лучше. Потому что Zenfone 4 на рынке уже давно. По-своему хорош, но его актуальность с каждым днем уменьшается.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Zamaec Да, зенфон 4 не славится добротным экраном, если уже и смотреть из старой линейки, то модели 5, а еще лучше 6.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, лучшие камеры среди смартов у Sony Xperia, да и цены на эти смарты вполне вменяемые. Недавно купила себе Xperia, очень довольна, камера реально шикарная - 23 мегапикселя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@nata_kotova Да , согласен , мне кажется сониикспериа отличный вариант , з3 , например sony-xperia-z3, на калипсо он стоит дешевле , чем на вашем сайте , по этому смотрите , если надумаете берите здесь.

Ответить

Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В Джей ди посмотрите смартфон, у них большой выбор и цены нормальные. Любимый не так давно покупал у них Wileyfox Swift. Доставили вовремя, телефон отличного качества, фотки хорошие делает и памяти у телефона много.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@Boba Для фоток идеально подойдет модель Xiaomi Redmi Pro . У меня такой же, там камера двойная и можно делать снимки не хуже любого профессионального фотографа. Да, и памяти в нем достаточно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@pro100kris Телефон Xiaomi на самом деле так хорош. Самое главное, в сравнении с остальными телефонами типа айфонов, у него не кусается цена.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самое разумное по цене это будет китайский телефон. Многие из Китайских телефонов уже давно на рынке России укрепили свои позиции. К тому же, в китайских телефонах очень часто используют камеры от сони или самсунга, т.е. цена в несколько раз ниже, а качество фото не хуже. Мне лично нравится Xiaomi Mi Max , за небольшие деньги вы получите камеру в 16 Мп.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

не отказался бы от такого

Ответить
Shiatsu
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не то чтобы я против китайских гаджетов, но они уже несколько поднадоели. Захотелось чего-то новенького… В магазине Форофис присмотрел себе испанскую модель от bq Aquaris с камерой 16 МПикс (фронт. 8 МПикс). Хорошее соотношение цена/качество.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше хороший фотоаппарат для фоток приобрести чем смартфон. Телефоны предназначены для звонков. А качественным фотиком можно делать классные фотки. У меня Canon, и я не жалуюсь. Вот только уронил разок, недавно отремонтировал fotoblick.ru/canon/Canon-EOS-1300D/, а так все отлично.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я тоже не отказался бы от телефона с хорошей камерой

Ответить
2 Ответов
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Alexxxxx Всем привет!У меня недавно произошла чрезвычайная ситуация, я по своей не осторожности разбил свой телефон. Он каким-то чудным образом вывалился из кармана и прям на камень. Вот теперь я в поисках нового телефона лазил по интернет магазинам, так как в интернете покупать гораздо дешевле, нашел интересный смартфон Xiaomi Redmi 3S 3Gb+32Gb (черный) с хорошими характеристиками и по привлекательной цене. Как вы считаете стоит брать?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Бантик Я советую приобрести тут:
отличный смартфон, которым я пользуюсь уже довольно давно и мне нравиться пользоваться данным гаджетом.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой Lenovo A916 делает вполне хорошие снимки, а вот видео не очень хорошего качества снимает(

Ответить
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня у друга смартфон Apple iPhone 6S Plus 16Gb. Фотки как реальные и цена приемлемая.Долго выбирал, смотрел а потом нашел сайт сравнил цены, сейчас наслаждается классными фотками.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас у меня смартфон Самсунг, у него фотки и видео отличного качества, разрешение камеры 13 Мпикс, ну и соответственно много других необходимых и полезных функций. А перед ним был Леново, там конечно качество фото хуже в тысячи раз! Посмотрите смартфоны на сайте там их очень огромный выбор, с предоставлением широких характеристик каждого смартфона, однозначно выбрать есть из чего! Я там себе покупала, заказ выполнили быстро, с доставкой и гарантией!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

да берите айфон и не думайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Maruna У айфонов камера - далеко не самое сильное место. Снимают они неплохо, конечно, но не супер. Если смартфоны с камерой посильнее. Мне нравится, как снимают модели OnePlus, фотки огонь вообще, да и настроек у камеры как у профессионального фотоаппарата. Сейчас вот в продажу со дня на день должен попасть самый последний 1+ 5Т, там камера должна быть вообще на высоте

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика