Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Apple-iPhone-X, Новый смартфон

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Замучила младшая сестра. Все просит купить ей смарт Apple-iPhone-X. Подскажите, где и как можно приобрести по разумной цене?.)) Может бу

22 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Подарок БУшный как-то не хотелось бы дарить

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здесь выбери , так как есть специальные умные часы, которые хорошо подойдут к любому телефону. Так же вы всегда сможете увидеть где находиться ваш ребенок.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете в этой статье https:// почитать где и как лучше всего купить айфон.Там кажется есть предложения как для бу техники так и для новой

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно и бу, но желательно проверенный, чтоб потом не было проблем

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще-то против бу техники, но если это хороший знакомый, который не подсунет вам непонятно что, то думаю вполне можно купить такой. Я и сам так купил iphone xs, у знакомого, так как новый очень уж дороговат) Друг сам предложил мне отнести его в сервисный центр который специализируется на технике Эпл для диагностики, что бы проверить что с ним все в порядке, так что советую и вам так сделать прежде чем покупать.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика