Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А Вы вспоминаете свои школьные годы?

64 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

А Вы вспоминаете свои школьные годы и часто ли вы встречаетесь с бышвими одноклассниками?
И сравниваете ли (и можно ли сравнивать), образование которое получили вы с образованием нынешних школьников?

63 Ответов
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Вспоминаю, только не школьные, а скорее, студенческие свои годы, веселая жизнь была...

Ответить
1 Ответ
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@mystery Я тоже чаще всего вспоминаю студенческие годы. Но с однокурсниками чаще всего общаемся в однокласниках. Но дружу до сих пор с девчонкой, с которой проучилась в оной группе всего 6 месяцев. Годы студенчества пролетели как один миг... Жаль, что их нельзя вернуть обратно.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот очень люблю встречаться со своими одноклассниками, с теми, кто учился со мной в музыкальной школе, в техникуме... Всегда интересно, как поживают те люди, которые провели с тобой бок о бок очень много времени! Бывает очень приятно вспомнить преподавателей и учителей, смешные истории из "той, прошлой жизни"

Ответить
3 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary я бы тоже с радостью встречалась, а так приходится только в контакте и в одноклассниках(((

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary у нас тоже очень редко происходят встречи! Летом первый раз встретились за 15 лет...Посмотрим, как этим летом пройдёт встреча!

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@maksim ... Нет ни желания, ни возможности ездить на такие встречи ни к одноклассникам, ни к одногруппникам- далеко, дорого и неинтересно ))) вполне достаточно поболтать в привате с некоторыми, вот сейчас одна очень замкнутая одноклассница появилась в моем мире, и ее же подружки удивляются ее замкнутости, хотя и живут с ней в одном городе )))

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

да

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@a_klassika Вспоминаю, но нечасто. Встречи одноклассников организуют наши "активисты". Была 2 раза, неплохо пообщались, но больше не тянет.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Анита Не любила и не люблю о ней вспоминать! Занятия мешали моей личной жизни, нарушали мой режим сна и препятствовали моему гармоничному физическому развитию!

Ответить

VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Конечно вспоминаю. Одни из лучших лет моей жизни. Сколько было всего веселого и озорного в те годы.

Ответить
7 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@VasilyevEvgen Иногда когда в голову вдруг врывается какое то запоминающее событие!

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@atez что например?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@julia_from_jul конечно, вспоминаю. спасибо учителям, что за нищенскую зарплату, пытались нас чему-то научить и воспитывали из нас людей.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul в основном всякие озорничества и как на разные соревнования ездили , как преподовал пару раз)

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@julia_from_jul Первый сексуальный опыт с одноклассником.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@gintonic ну это наверное у всех был такой опыт просто не все в первую очередь об этом вспоминают))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez да, самые приятные воспоминания об однокласницах ))) мы как-то все успевали... и развлекаться и учиться...
некоторых однокласниц занесло весьма далеко... так 1- в калифорнии, сосед по парте вчера пообщался с ней, масса положительных эмоций. а другая, с которой сидели за одной партой в 8 классе, оказывается тоже училась в питере )))

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Иногда вспоминаю. Было много и плохих, и хороших моментов. С одноклассниками давно не виделся. Ну, а те школьники, с которыми мне довелось общаться, очень даже неплохо образованы, любят читать и вообще с эрудицией и мотивацией у них все отлично.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

- Вспоминаю при случае, если общаюсь в социальных сетях с одноклассниками или студенческими друзьями.

- Не сравниваю, так как считаю, что знания без практического опыта не имеют никакой цены.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

с одноклассниками встречаемся раз в год. Иногда у кого-то дела, конечно, но в основном все приходят - вспоминаем школу

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Elizza школьные годы не вспоминаю. С одноклассниками каждый год не встречаемся. Были встречи 10 лет и 20 лет. Но зато какие.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика