Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда сейчас можно инвестировать деньги?

39 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наконец-то появились свободные деньги и я хочу их куда-то инвестировать.
Может кто-то в курсе тенденций и подскажет что-нибудь?

38 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может лучше вложить в ювелирные украшения, ведь они постоянно востребованные, не зависимо от цены. А чтобы они были более красивей при продаже, советую купить оптом ювелирные подарочные упаковки на которых будет нанесена эмблема вашего магазина, что послужит хорошей рекламой магазину.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@sleiks я думаю открыть свой стоматологический кабинет, как думаете реально ли?И опять таки оборудование наверное дорого выйдет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@sleiks очень надеюсь на советы

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше вкладывать в бизнес трикотажных изделий, т.к. на них есть постоянный спрос. Можно закупать оптом продукцию с сайта: и потом перепродавать. Полотенца требуются всегда, тем более тут выбор достаточно хороший и цены низкие для опта.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@NastyaRus Вариантов инвестирования на самом деле очень много. Но вот выбрать одно конкретное направление порой бывает очень сложно.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас очень стрёмно инвестировать деньги - тут как-бы мировой кризис бушует, очень нестабильная ситуация на валютном рынке. чтоб не остаться с носом - можно вообще в равной мере купить каждой валюты и так перестраховаться. одна упала - другая выросла...

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Luck Так мировой кризис уже лет десять бушует. И что теперь - вообще ничем не заниматься????

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас каждый вкладывает деньги, туда, куда считает более безопаснее и прибыльнее. Это может быть оформление депозита в банке, покупка недвижимости, азартные игры, открытие своего дела. Имея небольшую сумму денег я решила открыть свой магазинчик по продаже детской одежды. Конечно по началу сложновато было, прибыли практически не было, иногда даже сомневалась, не зря ли я вложила деньги в дело. Родственники, у которых небольшой бизнес, посоветовали мне оформить регистрацию товарного знака в роспатенте , процедура регистрации трудоемкая, но нужная) Теперь и прибыль у меня прилично возросла и поставщики появились с Европы) И ни дня не жалею, что инвестировала деньги именно сюда.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернете виды вложений. Это, как правило, акции, облигации. На разнице купли - продаже акций, облигаций хорошо получают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Serafima1 Пасивный доход это не плохо, но не даст того уровня, как полноценный бизнес. Поетому, мы с мужем и решили открыть стоматологический кабинет. Проконсультировались со специалистами по медицинскому оборудованию , у них на сайте большой выбор представителей, можно выбрать на любую цену и потребность. Полноценно работаем уже пол года, и ни разу не пожалели о своем решении.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Онлайн-торговля сейчас дело прибыльное, можете открыть свой интернет-магазин и спокойно работать на себя. К тому же, при грамотном подходе магазин быстро окупается и стабильно приносит неплохую прибыль. В Ecomshow можете посмотреть на живом примере, как это делается, на https:// все выпуски бесплатно есть. В этом реалити в прямом эфире запустили интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, раскрывая все подробности этого дела)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Mister Nobody Если есть свободные деньги, попробуйте их преумножить на торговле бинарными опционами, для начала откройте вот на этой платформе демо счет и потренируйтесь на виртуальных сделках, если у вас получится во всем разобраться, вы получите постоянный источник дополнительного дохода.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если желаете вкладываться в интернет проекты, то советую рассмотреть Инвестомир. Там, правда, большие деньги не вложишь, если только постепенно, но проценты там очень даже ничего. Сам там уже месяц сижу и доволен его работой, поднял пару тысяч. Нашел ссылку, посмотрите, если есть желание -

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно открыла для себе отличное и новое второе гражданство, а именно гражданство в Мальте по инвестиции. Сайт отличный, все в лучшем виде, очень быстро разобрался и понял все что нужно сделать и как. Все прошло очень гладко и быстро, всем очень доволен, очень сложно найти такую интересную вещь по иммиграции в Мальту в интернете! Спасибо большое людям с  и никаких претензий к ним нет, очень доволен их помощью.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика