Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодное инвестирование

23 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
7,135 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Мне в наследство досталась трехкомнатная квартира от бабушки, которую я хочу продать и вложить средства в свое дело. Но проблема в том, что я не знаю какое направление в бизнесе стоит выбрать. Чем сейчас выгодно заниматься, что начнет приносить прибыль в короткие сроки?

22 Ответов
Записи: 9
 Efym
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы на вашем месте сдавал эту квартиру в аренду. Вдруг бизнес прогорит? А так будет постоянный источник хоть небольшого, но все-таки дохода.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего не приносит прибыль в короткие сроки! Особенно если мы говорим о бизнесе! Бизнес как раз то, что дает выхлоп далеко не сразу, и вам достаточно долго надо будет побыть в минусах. Из того, что начинает приносить прибыль сразу, то разве что инвестирования во вклады. Вы можете посмотреть отзывы о вкладах в Горсберкассу, вот это вам вариант быстрого получения прибыли.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите, в лс расскажу подробнее!

Ответить

ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Можно не просто ее в аренду сдавать, а оформить в этой квартире несколько комнат, таким образом у вас получится своего рода мини-гостиница, а потом уже эти комнаты сдавать в аренду, клиентов можно на авито искать, думаю если правильно продумаете цены, без клиентов не останетесь.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите получить серьёзные бабки, займитесь инвестированием. Я вложил в прошлом году в сберегательный фонд «Ренессанс» 250 000 руб, после того как срок вложения истёк, получил почти 300 000 руб. и самое главное, что риска никакого. Опять вложил те деньги, что получил на год.
Так что, если хотите приумножить деньги, не потеряв их, работайте с надёжным сберегательным фондом «Ренессанс».

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество идей, но лучше заниматься тем, в чем есть хоть какой-то опыт. Мы сами недавно начали небольшой бизнес, большинство вопросов возникло с налоговым кодексом. Особое внимание необходимо уделить сроком уплаты налогов во избежание штрафов

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика