Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рецепты закусок

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,893 Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, хочется собрать в этой темке разные рецепты закусок. Особенно ресторанных. Например таких [ссылка скрыта по причине бана] Ну в общем пишите, кто что знает и умеет)

4 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличная закуска - кальмары в кляре. Рецепт, как и большинство других рецептов блюд из кальмаров, начинается с того, что кальмаров нужно подготовить и отварить. При этом, следует помнить, что кальмаров нельзя варить долго, чтобы они не стали жесткими. Кляр для кальмаров может быть более жидким и хрустящим после обжаривания (но такой кляр будет пропускать больше жира) или погуще. Кальмар в кляре получается очень вкусным, пробуйте. А вот что для этого нужно делать.
Продукты (на 6 порций)
Тушки кальмаров - 3-4 шт. (вес размороженных и очищенных тушек 400-500 г)
Мука - 1 стакан
Вода - 1 стакан
или пиво - 1 стакан
Белок - 2 шт.
Масло растительное - 0,5 ст. ложки
Соль - 1,5-2 ч. ложки
Масло для фритюра (растительное рафинированное) - 1,5-2 стакана

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Неплохие закуски, а кто знает где найти рецепты для мяса?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Я только знаю некоторые рецепты готовки мяса на гриле. Купили себе совсем недавно угольный гриль в , и я только учусь на нём готовить, но уже получается совсем неплохо. Может кто-то может поделиться какими-то рецептами?

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Amber123 Сальцо сегодня сделал по видео рецепту

накидал еще туда итальянских специй с чесноком, сказать что получилось вкусно - ничего не сказать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика