Уведомления
Очистить все

Ищу производителя вкусной колбасы.

Люблюдеревню
Автор темы
(@Люблюдеревню)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите такого?Не ем ее с детства, а тут так захотелось, да еще и муж просит сделать пиццу с колбасой. Хочется и вкусного и натурального.

Ответить
8 Ответов
Dinochka
(@Dinochka)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Мы покупаем салями. производитель не важен. Мне кажется она у всех вкусная.

Ответить
1 Ответить
ВалеРиКо
(@ВалеРиКо)

Комсомолец

@Dinochka Не ели - и не ешьте! Я не покупаю домой колбасу. Когда не ешь ее, то и не хочется. А как только в гостях на застолье попробую, то хочется и домой купить. Сейчас мне кажется делают не очень хорошие колбасные изделия, а стоят они дороже мяса...

Ответить
Крош
(@Крош)
Комсомолец

ой, чтобы испечь одну пиццу так паритесь? покупайте любую, раз вы так редко ее едите, то вреда вам не будет.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Мы вот вэлком попробовали, вроде ниче. Но тоже стараюсь покупать редко, поэтому не заморачиваюсь. Беру по цене ту, что подороже.

Ответить
Мартыше4ка
(@Мартыше4ка)
Комсомолец

Мы берем только в "Окраине" - натуральные ингридиенты, огромнейший ассортимент и действительно вкусная продукция. Что бы мы ни пробовали - все вкусное и кадому можно подобрать то, что он любит. С сайта доставка бесплатная на следующий день после заказа. Чаще всего покупаем из раздела деликатесы, а еще у них вкусный холодец и сало.

Ответить
1 Ответить
Романка
(@Романка)
Присоединился: 5 лет назад

Разведчик

@Мартыше4ка Вам назад в прошлое. Тогда производили вкусную, а главное - качественную колбасу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика