Всем привет! В настоящее время в магазинах очень трудно найти качественные продукты питания, в том числе и растительное масло. Мы с женой решили делать масло в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести пресс для производства масла?
Уведомления
Очистить всё
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Пресс для масла
Кулинарный форум
4
Сообщения
4
Пользователи
0
Реакции
37.2 тыс
Просмотры
3 ответов
Участник
20.10.17 22:27
Мне вот интересно: а где вы будете покупать расходные материалы для масла? Оливки, семечки и так далее. В не сезон они будут стоить очень дорого. Мы вот покупаем испанское масло по 400 рублей за 0,5 литра качество отменное. Если нужно, то могу сказать марку производителя в лс.
Ответ
Участник
20.10.17 22:40
Ответ
Участник
20.10.17 22:58
Сейчас многие стараются по максимуму делать все продукты питания в домашних условиях. Мы например, сами делаем колбасу и сыр. Вкус получается как в советские времена, а себестоимость выходит ниже, чем у покупной. У нас в городе я не знаю, где можно пресс для масла купить, попробуйте посмотреть в этом магазине возможно вас устроит их ценовая политика.
Ответ
Перейти на форум:
Статистика форума
- 89 Форумы
- 28.6 тыс Темы
- 286.8 тыс Сообщения
- 134 В сети
- 41.2 тыс Участники
Наш новый участник: timmy19892688
Последнее сообщение: Знаю хорошую гадалку
Иконки форумов:
Форум не содержит непрочитанных сообщений
Форум содержит непрочитанные сообщения
Иконки тем:
Без ответа
Отвечено
Активный
Горячее
Закрепить
Не одобрено
Решено
Приватное
Закрыто


