Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка посуды

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В связи с окончанием ремонта на кухне, и смены мебели ,стал вопрос покупки посуды на кухню.Хочется купить хороший набор посуды, по разумной цене, т.е. не только хорошей фирмы но и место где будет покупать тоже важна . Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее, что проходит долгие годы. Хочется чтобы жена осталась довольной .

22 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если доставят все нормально, не разбив то можно и через интернет заказать , там выбора много. Но в качестве нужно быть уверенным . Иногда заказываешь одно а получаешь другое .Так что нужно знать надежные интернет магазины.

Ответить
4 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Krutoy Очень хорошая посуда в интернет магазине Posuda-Prof . Очень большой выбор посуды, консультант нам помог быстро найти то, что действительно хотели видеть на новой кухне .Качество , доставка все устраивает , советую .Зайдите на сайт и посмотрите сами .

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 А я люблю стильные и качественные аксессуары для вина . Сейчас ищу бакали для вина , оригинальные , ручной работы . Незнаете такие тоже можно там купить ?

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Oleg5 Я тоже любитель таких вещей , нашел и взял себе на заметько сайт , там я заказывал несколько из этих . Этот сайт для тех, кому знакома истина вина, кто наслаждается процессом и заботится о правильном хранении, сервировке и подаче вина .Такие виды посуды как вы говорите везде не купишь

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Krutoy Могу посоветовать интернет магазин posudaserviz.ru, где собственно я и заказывала чайные сервизы из стекла, как по мне, так стеклянная посуда по-прежнему остается относительно недорогой и отличается огромным разнообразием. Так себе и подобрала вариант со своеобразным арнаментом, узором агата выполнена в зеленых оттенках. Смотрится очень нежно, но в то же время отлично подходит для сервировки. 

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что конкретно Вас интересует из посуды - тарелки,чашки или сковородки,кастрюли?) Я вот сейчас сама присматриваю магазин,где можно купить хорошие сковородки с антипригарным покрытием, а то надоели уже старые, все пригорает((

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в Посуда центре большой выбор и цены адекватные. К тому же там очень часто бывают распродажи, так что можете неплохо сэкономить

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличный интернет-магазин Посудариум, там цены доступные, а сама посуда изготовлена из прочного качественного материла, и готовить в ней одно удовольствие. Что касается сковороды, я бы посоветовала обратить свое внимание на сковороду из алюминия бренда Kukmara, отличное соотношение цены и качества

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

повезло, что нам посуду на свадьбу подарили и проблемы с этим никогда не возникали

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю кастрюли и сковороды фирмы Брабантия тут: https:// Очень хорошее качество, могу и вам порекомендовать, если есть желание обновить посуду на кухне. Так и готовить приятнее в разы, думаю вам должно понравится. Ассортимент широкий, качество отменное.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно покупала хорошую . Качество понравилось, широкий выбор разных кухонных принадлежностей. Быстрая доставка. Очень советую))

Ответить

Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в интернете поищите хорошие фирмы посуды и покупайте.

Ответить
luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

3 года назад сами обновляли кухонную посуду, тоже долго читали, искали, чтобы не сильно дорого, но и качество было хорошим. В общем решили брать немецкую посуду. Понравилась , на ней и остановили свой выбор. О покупке не жалею, качество отличное! До сих пор пользуемся, утварь все еще в отличном состоянии.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На мой взгляд посуду надо брать только хорошую и сразу. Не нужно переплачивать дважды. Я вот приобрел кастрюли хорошего качества на и мы довольны с супругой до сих пор. Ну помимо кастрюль, еще многое чего из посуды у них для нашей кухни брали. Вообщем одно скажу, пожалуй один из немногих сайтов, где нет ширпотреба, а только реально качественные товары.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я здесь лично покупаю посуду для себя из последнего заказывала кастрюли так что осмотритесь на сайте, что вам нужно, выбор огромный, думаю ваша женщина останется довольна качеством.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы через интернет не рискнула - разобьется все

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Адриянна если разобьется, то можно просто не платить и все, так ведь?)

Ответить
Samsono4ka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@jarbog А Вы так пробовали уже? Просто не платить.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика