Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка посуды

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В связи с окончанием ремонта на кухне, и смены мебели ,стал вопрос покупки посуды на кухню.Хочется купить хороший набор посуды, по разумной цене, т.е. не только хорошей фирмы но и место где будет покупать тоже важна . Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее, что проходит долгие годы. Хочется чтобы жена осталась довольной .

22 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественная одноразовая посуда есть на сайте компании Optipak . Выбор большой. Компания занимается производством одноразовой посуды из качественных материалов. Реализуют свою продукцию по оптовым ценам. А также занимаются брендированием посуды. Мы уже оценили эту услугу. Клиенты нашего заведения сразу заметили нашу фирменную надпись на посуде.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю когда дома все расставлено по полочкам, нигде не стоит ничего лишнего. Недавно заказала емкости для хранения продуктов теперь и в холодильнике все по полочкам, такая чистота, не могу нарадоваться.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне вот очень нравится Tescoma. Но у них наборы большие и достаточно дорогие. Знаковые покупали Berlinger - мне очень понравилась посуда. Да и цена по сравнению с tescoma очень даже приятная и адекватная. Если кому интересно - покупали вот тут - . И вот фото их набора.

Ответить

Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не знаю, сейчас очень сложно найти качественную посуду, особенно сковородки 4-5 мес. и навынос. 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика