Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пицца с доставкой

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,314 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно поесть самую вкусную пиццу в Питере? а лучше с доставкой. В городе по работе, не знаю где вкуснее

12 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

За всю жизнь, самую вкусную пиццу ел в Гулливере на старой деревне, правда это было уже давно. Ел пиццу и в Италии - не понравилась)

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

у нас плохую делают, мне ненравиться, сколько пробовал кака я то оно не очень...не умеют, наверное попросту ((

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне лично очень нравится пицца вот тут, , там есть много разновидностей, но не скажу что какая-то из пицц не вкусная, все очень вкусные, коржи не резиновые, в меру тонкие, как раз то, что я и люблю. Рекомендую однозначно.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам могу подсказать службу доставки еще вот такую https://chel.farfor.ru/lapsha/ они есть во всех крупных городах России. Насчет пиццы не знаю, я не заказывала, мне у них больше всего нравится китайская лапша с овощами и с морепродуктами. Но муж как то на работе заказывал пиццу, говорит, тоже вкусная. Там акции какие то постоянно проходят, можно на сайте глянуть.

Ответить
mihail33
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте заказать у сети пиццерий PizzaMafia - . Если вы собираетесь когда-нибудь ещё приезжать в Питер, то стоит заказывать у разных сетей пиццерий. Чтобы найти что-то для себя любимое. От себя могу порекомендовать пиццу -"сальваторе". Довольно необычная смесь, думаю всем понравится. Слава вкусной еде!!!

Ответить
DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А где можно заказать организацию кейтериинга на свадьбу?

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А мы больше не заказываем пиццу. Нашли рецепт пиццы с колбасой и сыром на портале ,готовим теперь самостоятельно. Получается очень здорово, такая вкуснятина. Я как-то супругу спрашивал, как у тебя получается так вкусно, а она в ответ говорит мол нужно строго по рецепту делать. Вообщем рекомендую, такой вкусной пиццы я не пробовал еще.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вкуснее домашней конечно же нет ничего на свете

Ответить
1 Ответ
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natali90 Я очень люблю пиццу, но вкус домашней и ресторанной совершенно разные. Все таки большую роль играет профессиональная печь и высокая температура выпекания. Сейчас моим фаворитом является пицца на дровах , вкуснее пиццы в своем городе я еще не нашла.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше приготовить пиццу дома, чтобы точно знать из каких она продуктов!

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да много есть мест, город большой очень

Ответить
1 Ответ
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Andrei_Morozov Действительно, в Питере много мест, где можно классно расслабиться и покушать, но мне лично больше по душе еда от столовых сети Русские Традиции, вот здесь есть интересная информация о том, как организовать фуршет на работе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика