Открываю скоро свой...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открываю скоро свой ресторан. Каким образом организовать этот бизнес правильно?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Открываю скоро свой ресторан. Каким образом организовать этот бизнес правильно?

15 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря, довольно много шагов можно сделать для того, чтобы данный вид бизнеса прибыль приносил. Вот только не все о них, к сожалению, знают. Посетите этот [ссылка скрыта по причине бана]. Он точно Вам пригодится.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы советовал сделать еще возможность для ваших клиентов делать заказ еды на дом, это очень вам поможет в начале работе, так можно хорошо раскрутиться, поскольку легко, можно, будет рекламироваться в сети. Тем более это не сложно, еду вы готовите, а для доставки достаточно купить одноразовые лотки из полистирола и нанять курьера.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@НиколайШо У нас тоже есть ресторан, а сейчас решили еще и заняться оптовой торговлей пивом разливным, ведь тоже хорошее дело. Все что необходимо нашли, так что берите и вы на заметку, может пригодится.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В правильной организации подобного бизнеса нет ничего сложного. Главное поставить именно профессиональное оборудование. Я сам когда кафе своё кафе открывал, столкнулся с подобной проблемой. В магазинах электроники есть те же кофемашины и т.д., но они не являются профессиональными.
В большей степени подходят для бытового использования, так сказал продавец. Есть специализированная компания, где я и закупал профессиональные кофемашины . За счёт такого оборудования у меня возросла скорость приготовления кофе, говорят именно из-за него мол и приходим. Быть может кому интересно, у меня стоит Nuova Simonelli Appia II Compact 2 Gr S, которая служит верой и правдой.

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю правильно было бы сразу вам обратится бухгалтерскими услугами, чтобы потом внезапно налоговики к вам не пристали, потому что в кулинарном бизнесе у вас будет голова полна хлопот и забот, обращайтесь суда

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В ресторанном бизнесе, как и в любом деле, самым важным является учет и контроль. Как бы вкусно не готовил ваш шеф-повар, если у вас будет бардак на кухне, беспорядок на складе и проблемы с персоналом, клиенты к вам не пойдут. В первую очередь подумайте о том, чтобы наладить автоматический учет. Вот фирма, которая занимается автоматизацией кафе и ресторанов .

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Главное сильно не торопитесь, тут главное не налажать, а то все пойдет через одно место. Пройдите прежде курсы руководителей бизнеса, с помощью их вы поймете что лучше сделать и как Там точно об этом знают и с вами поделятся, у людей есть уже опыт, которые с радостью поделятся им.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде всего это реклама, привлечение клиентов можно добиться созданием групп в социальных сетях. А так же главным является ведение бизнеса. Мы совсем недавно начали небольшой бизнес и большинство вопросов возникало связанных с налоговой поэтому необходимо почитать заранее.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Viktoriya456 Спасибо за информацию

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Slavaya много интересного почерпнуть можно

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Slavaya Нюансов очень много, самое главное вкусная кухня и красивая подача блюд. Можете кстати посмотреть здесь https://arkwood.ru/product-category/horeca/doski_dlya_pizzy/ у них много разных мелочей для кухни, доски для пиццы деревянные, подносы и многое другое.

Ответить

Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

добвьте ресторан в это сервис по поиску заведений, я всегда им пользуюсь, что бы выбрать интересное и уютное для себя место, оттуда же можно и стол забронироватЬ, думаю это поможет вам в развитии.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перед открытием бизнеса, сначала нужно изучить налоговый кодекс, чтобы потом не было штрафов. Мы сами столкнулись с такой ситуацией в плане налоговой, неправильно заполнили декларацию и получили штраф. Поэтому для начала советую изучить Там все просто и понятно написано

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Viktoriya456 Хочу порекомендовать вам фирму которая занимается страхованием финансовых рисков предприятий  нормальной стоимости. Я считаю, что перед тем как открывать своё дело, обязательно нужно просчитать все финансовые риски.Более подробна информация дана на сайте компании. 

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для эффективной работы вашего ресторана не помешает диплом МВА. Если с обучением выйдет загвоздка, всегда можно заказать диплом МВА с высокой уникальностью и гарантией.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика