Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск посуды

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Приобщаемся всей семьёй к здоровому питанию. Много сырых фруктов и овощей едим, изучили информацию по тепловой обработке продуктов, чтобы витаминов побольше сохранялось. Все в один голос советуют готовить на пару. Пароварки у нас нет. Подскажите, кто пользуется, какие они бывают. Из какого материала, что обязательно должно быть в комплекте, на что обратить внимание при покупке. Буду благодарен за ссылку на конкретную посуду из фирменного интернет-магазина. И обязательно с сертификатом качества.

6 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно купить посуду ручной работы

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотрите: для того, чтобы готовить на пару, нужен, собственно, сам пар. Поэтому в комплекте обязательно должны быть большая ёмкость-кастрюля, в которую Вы воду будете наливать, вторая ёмкость, в которую будет помещаться пища (обязательно с отверстиями, желательно по всей площади вкладыша). И крышка, естественно. Хорошо, если стеклянная. Из материалов лучше, наверное, предпочесть нержавеющую сталь. Прослужит долго и надёжно. Видел отличную пароварку на фиссман ру. Загляните туда, может, тоже подойдёт.

Ответить
1 Ответ
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Marina2001 Да в инете много посуды .

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В последнее время все запекаю в фольге, также все витамины остаются в пищи получается очень вкусно.

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже много в фольге или в рукаве запекаю. И витамины сохраняются, и вкусно, и духовка чистой остаётся. И пароварка тоже в хозяйстве имеется (кстати, тоже на fissman.ru заказывала). Наверное, именно такая, о которой Вы рассказываете: состоит из основы, вкладыша и крышки. Из нержавеющей стали. Частенько выручает, когда нужно сразу и котлеты, и гарнир приготовить.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитай изначально , чтобы потом не нарваться на подделку либо же не купить полное "г" по дешевке. Да и по своему назначению они тоже бывают разные, но одной допустим, мясо хорошо поджарить, а на другой овощи правильно приготовить можно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика