Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рецепты

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что вы обычно заготавливаете на зиму? Делитесь вкусными рецептами, чтобы было легко готовить

16 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На зиму я всегда делаю много разных заготовок. Готовлю лечо, огурцы, помидоры, кабачки и тд. Так как потом они уходят безумно быстро, особенно на праздники. Нашла хороший сайт [ссылка скрыта по причине бана] по которому делаю свои закрутки. Соблюдаю все пропорции, которые указаны в рецептах и мои блюда получаются просто восхитительными.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@RitTa57 Что есть под рукой , то на зиму и готовлю . А рецепты на ютубе беру .

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прям так чтобы заготавливаем такого нет. Хотя в принципе, мы очень часто делаем различные соусы. Смотрим на фан тейсти
Выходит очень классно и очень вкусно) Ну а самое главное то, что это всё делается не сложно вообще и очень быстро)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@tefanga Главное выбирайте продукты с умом. Читайте этикетки, состав и калорийность продуктов, исключите из рациона фастфуд, майонезные соусы, продукты с химическими добавками, консервантами, красителями. Вы должны знать, что вы едите, и тогда путь к красоте и здоровью станет быстрым и приятным.

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите рецепт лечо

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Машенька35 Попробовали сервис - заказали на пробу набор из 4 ужинов на двоих. Все наборы продуктов быстро доставили, без задержки. В наборе был один большой прозрачный пакет с мясом и замороженными овощами - для хранения в морозилке и четыре пакетика с остальными продуктами. Каждый пакет был пронумерован. К заказу прилагались рецепты и описание со сроком годности всех продуктов. Очень удобно - советую попробовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Nadega Я люблю делать салаты с морепродуктами и икрой. Они мне лето навеивают))). Заказываю красную и черную икру на . Хороший выбор, разнообразный. Продукция натуральная, свежая. Зимой нехватка витаминов у организма, его надо полезными микроэлементами и аминокислотами подкармливать. И самой вкусно - вкусно от такого питания))).

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если интересно, что из заготовок я больше всего люблю, то - кубанский салат! Обожаю и всегда заготавливаю несколько баночек, экспериментирую. В прошлом году готовила вот по. Получилось безумно вкусно, до праздников еще все умяли Советую тоже приготовить кубанский салатик по этому рецепту

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот на зиму не делаю заготовок, просто люблю готовить, сейчас хочу найти интересный рецептик салата, может кто новым поделится рецептом?

Ответить
1 Ответ
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Irisca Специально для Вас! Салаты с итальянскими корнями, которые практически никогда не заправляются сметаной или майонезом, а поэтому они имеют невероятный вкус! Здесь https://gcook.ru/italyanskie-salaty.html#i-3 самые вкусные итальянские салаты. Особенно мне понравился с рукколой и помидорами! Приятного аппетита!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте приготовить плов в мультиварке. Всего 20- 30 минут и готово. Вся семья в восторге. Приллагаю ссылочку на рецепт https://proplov.site/recept-prigotovlenija-plova-s-kuricej-v-multivarke/

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 12

@aleksandrovnaa В мультиварке плов не тот, я предпочитаю готовить на плите так вкуснее.

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Sacha_ Я обожаю очень салат цезарь, так как его не закроешь в банки, приходиться все покупать и делать самому. Нашел прекрасный сайт рецептов по которым салат получается очень вкусный. А как ты готовите цезарь?

Ответить
Bemby
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я готовлю на зиму перцы варшированные, их можно сделать много, кинуть в морозилку, а потом достал-сварил-готово, оооочень удобно, всем советую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Bemby Эти рецепты пригодятся, а я собираю оригинальные рецепты салатов с копченостями. Вот недавно нашла на этом кулинарном сайте видео рецепт приготовления охотничьего салата с копченой колбасой . Салат получается очень вкусный, попробуйте приготовить, вам понравится.

Ответить

Yenazag
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А мне проще купить готовую консервацию rozetka.com.ua/konservatsiya/c4633041 нежели тратить время и силы на домашнюю закрутку, тем более что в магазине таже овощная консервация приятная на вкус!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика