Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Попкорн

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня небольшое кафе, хочу расширит ассортимент, так как конкуренция большая. Смотрю, что сейчас большим спросом пользуется попкорн. Подскажите, где можно покупать оптом?

4 Ответов
karolinaku
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Автор, какие Вам объемы нужны? Вы можете объявить тендер, тем более, что сейчас полно бесплатные региональных площадок и выбрать поставщика с наилучшими условиями. Вы уже определились, какой именно попкорн нужен? Можете заказать на пробу не только соленый попкорн, но и карамельный, со вкусом жвачки, орехов в этой компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Kapan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@karolinaku Я бы Вам советовал покупать не готовый попкорн, а купить аппарат, который делает его из зерен. Он стоит намного дешевле, чем готовая продукция.

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в компанию Ваш помощник, они продают попкорн, как в больших мешках, так и уже расфасованный по пакетам. Цены у них хорошие, уже не первый год с ними сотрудничаю.

Ответить
1 Ответ
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Victorh Автор, Вы хотите купить зерна и сами его готовить или покупать уже готовый поп-корн? Вам стоит составить бизнес-план и посчитать, что выгоднее. Смотрите, если Вы приобретете аппараты для поп-корна, то сможете сами его получать в тех количествах, каких необходимо и не тратить время и деньги на доставку. Посмотреть цены на аппараты для поп-корна можете здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика