Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блины на молоке

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуете рецепты приготовления блинов на молоке.

3 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю готовить блины на молоке по оригинальному рецепту из интернета: [ссылка скрыта по причине бана] . Рецепт мне нравится детальной выпиской и тем что по нему можно готовить на скорую руку. В результате без особых усилий и очень быстро на столе появляется целая тарелка обалденных по вкусу блинов, чему всегда радуются мои домашние.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам приготовить оригинальную вариацию блинов взятую с сайта Вилкин про - авторские рецепты . Ажурные блины в бутылке на молоке получаются в виде паутины и становятся отличным блюдом для детского праздника. Жена готовила на день рождения сына, все гостям очень понравилось! На сайте огромное количество рецептов, которые помогут разнообразить ваше ежедневное меню.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нам понравился вот такой рецепт: https://photorecepty.ru/proverennyj-reczept-blinchikov-moloke/ много раз уже готовили по нему, на наш взгляд самый удачный, вкусный и быстрый рецепт блинчиков на молоке

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика