Фаршированные перцы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фаршированные перцы в мультиварке

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,674 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы знаете, как приготовить фаршированный перец с говядиной и рисом в духовке, тогда все, что вам нужно сделать, - это использовать свою мультиварку быстрого приготовления вместо духовки. Мне нравится готовить сладкие болгарские перцы с начинкой в горшочке, потому что это экономит мое время, энергию, и перец получается очень сочным [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

3 Ответов
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я перцы готовлю в белорусском казане, вот таком https://moskazan.ru/catalogue/kazany/belorusskie-kazany/ очень вкусно получается. делаю со сметаной или с томатным соусом, и так, и так нравится. И специй побольше. А в фарш зелень добавляю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@LinaRIM Всем привет. Ну можно конечно и самим придумывать, исходя из того что есть в вашем холодильнике) Только смотреть чтобы ингредиенты более менее подходили к другу) Я всегда за домашней кухни, потому что на полуфабрикатах друзья мы далеко не уедем. Мой муж например просто обожает рецепт которых очень прост и известен нам всем уже очень давно. Я готовлю их каждые выходные, и за 10 лет они ему еще не надоели. Если предложить ему 5 кг суши и одну котлетку мою он обязательно выберет котлетку)

Ответить
Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А чего выдумывать? Взял да купил в кулинарии

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика