Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить посуду?

30 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу обновить посуду столовую дома, где можно купить красивую и качественную посуду со скидкой?

29 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне так нравится посуда в интернете-но боюсь заказывать-вдруг побьется при доставке, как посмотришь на работу нашей почты-волосы шевелятся,не то что посуду им доверять)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@lime123 Посуда это для меня своего рода отражение настроения, люблю принимать гостей и много готовить, при этом сервировке большое внимание уделяю, так что посуду выбирала по своему вкусу в магазине Ассортимент просто огромный, от простых сервизов до эксклюзивных коллекций посуды, поверьте тем есть из чего выбрать иногда глаза разбегаются. Некоторые покупают туфли, а я посуду. Ничего с собой поделать не могу, такая красота, так что и вам могу порекомендовать если хотите купить качественный сервиз себе или в подарок. Удачи в выборе, посуды много не бывает, особенно при таком выборе.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@zazulskaja Я тоже посуду выбираю очень внимательно и всегда смотрю, кто её производитель

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@lime123 Кстати теперь подошло время и для обновления кастрюль, подбираю здесь https:// основном конечно же пользуюсь маленького размера кастрюлями, очень удобно немного сварил, и не остается на завтра, так получается каждый день свежее. Но иногда требуются и большие, особенно актуальны для овощей или же когда намечаются мероприятия, когда требуется готовить на большее количество человек. 

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я на прошлой неделе разделочную доску купила себе в интернет магазине посуды , посмотрите у них, посуда разная, красивая, качественная, много полезных кухонных приспособлений есть в продаже.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я ищу в интернете, например, видела в магазине "Мир посуды", там цены очень даже хорошие были.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы думаете купить новую посуду, то так же купите средство для мытья посуды. Могу вам посоветовать ЛуЧист Средство для мытья посуды с запахом лайма, которое вы можете приобрести здесь
Доступная цена, экономный расход, приятный запах, легко расщепляет жир, это довольно не все преимущества, данного средства над аналогами.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я последний раз заказывала посуду на сайте Мне нужно было для четких фотографий хорошая презентабельная посуда для ведения кулинарного блога. Так что я взяла несколько наборчиков. Но думаю и для повседневной жизни найдется столько кухонной утвари. Загляните...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lima7 Мы сами не так давно занимались покупкой посуды.Из полученного опыта могу посоветовать интернет-магазин у них продается посуда бренда Цептер по выгодным ценам. Хочу сказать, что посуда данного бренда очень высокого качества и отлично проявляют себя в эксплуатации!

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kristina1987q Цептер это вообще один из лучших производителей. Но он и стоит не дёшево совсем

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Красивая и качественная посуда сейчас в дефиците, потому что все работают на деньги, по принципу, как можно больше. Но всё таки ещё попадается посуда отличного качества с ручной росписью, недавно я купила себе здесь такую посуду. И скажу вам качество отличное, да и цена доступная.Мне очень понравился этот магазин. выбор товара очень большой, но легко можно выбрать нужный товар. Доставили товар в срок оговоренный в договоре,целым и без единой царапины. Я довольна сотрудничеством с этим магазином. Так,что смело покупайте посуду в этом магазине.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На рынок приходите и смотрите, там совсем недорого можно выбрать хорошую посуду, в интернете не так надежно покупать

Ответить
1 Ответ
ivan_gonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Valeriy12 рынок, норм тема)

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я только недавно решила обновить свои сковородочки. Обычную, что подойдет  для жарки, пассеровки, тушения и так большинства продуктов и приготовления множества мною блюд покупала в нашем магазинчике. Взяла самую дешевую. Также небольшой сотейничек. А вот сковорода для блинов мне понравилась в магазине posudaserviz.ru там ее и заказала, делюсь ссылкой https://

Ответить
luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую немецкую посуду gipfel красивая и качественная, плюс можно взять с отличной скидкой. Пару недель назад взяла сковородку с антипригарным покрытием со скидкой 40 процентов) Как говорится, тот, кто ищет, тот всегда найдет)

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

в городе посмотрите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Bombino Я тоже в интернете посуду не заказываю, боюсь что битая прийдет.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не побоялась заказать и ни капельки не пожалела. Чем весь день ходить, бродить,по магазинам с пакетами. Покупала отличную .Быстая доставка, все тщательно упаковано никаких вопросов))

Ответить

Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

нет уж, лучше пройтись по магазинам и пересмотреть каждую тарелочку, а в интернете покупать могут и бракованную продать.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика