Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить посуду?

30 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу обновить посуду столовую дома, где можно купить красивую и качественную посуду со скидкой?

29 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать хороший сайт по продаже столовых приборов и ножей, здесь Вы можете посмотреть различные ножи, от простых до профессиональных, также Вы можете посмотреть там различные аксессуары для ножей и кухни. Сам недавно набор дамасских ножей заказывал, сказать что я доволен, ничего не сказать.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут смотри. Лучше выбора в интернет магазинах нигде не находил. Тем более она стоит своих денег. Это тебе не "г" , которым каждый ТЦ в нашем городе завален.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@VJIADIS Это вы действительно чётко подметили. Такого "добра" по магазинам у нас достаточно....

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посуду обычно покупаю в гипермаркетах. Там чаще всего бывают акции и можно выгодно купить посуду, и не только

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Ninka222 Это правда, в гипермаркетах удобнее, но там и выбора-то особо нет. Если покупать красивую посуду, то лучше смотреть в московском La Maree, мы купили там идеальные

Ответить

gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обычно покупаю посуду в икеи или хофф. Также заказываю в интернете или на али. Какие-то мелочи нравится покупать в фикс прайс.

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@gmefe Мне в ИКЕА посуда тоже очень нравится. Реально качество на высоте

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Станислав вы в магазине Ла Маре посмотриет фарфоровую посуду, мне кажется, что с ней вообще нечего сравнить, она идеальна.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Посуду продают во всех хозяйственных магазинах, выбор очень большой, и глаза разбегаются, хочется сразу всего накупить.

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Оwl

На рынок приходите и смотрите, там совсем недорого можно выбрать хорошую посуду, в интернете не так надежно покупать

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика