Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Копченая рыба

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я сейчас в Москве и мне так захотелось вкусной копченой рыбы. Где тут можно такую взять?

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если хотите вкусненькую и свежую рыбку, загляните на сайт [ссылка скрыта по причине бана] и ознакомьтесь с их ассортиментов. Тут есть разные разновидности рыбы, которыми себя можно без проблем побаловать. Стоимость у них не завышенная и есть быстрая доставка. Если закажите до обеда, то покупку Вам доставят в этот же день. Магазин работает круглосуточно.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам порекомендовать магазин с морепродуктами и рыбными деликатесами ЛА МАРЕ, ассортимент внушительный. Обязательно попробуйте омуль холодного копчения вкус просто превосходный. И цены здесь на порядок ниже чем в других магазинах. Заказываю с доставкой на дом, очень удобно. Продукция свежая, сколько раз заказывала, нареканий нет.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я очень люблю скумбрию, запекаю ее

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика