Как выбрать хорошую...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать хорошую курятину?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу приготовить терияки, последний раз курица попалась, на вид классная, когда приготовил, мясо нежное, но посторонний запах, какой то химии портил все впечатление. Как выбрать курицу, чтобы пахла только курицей.

2 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

По виду и по запаху, я обычно смотрю, чтобы воды было поменьше, тушка упругая, ну и запах должен быть куриный, не резкий. Хотя, в определении хорошей курицы я тоже не мастер, обычно просто покупаем Петелинку, в ближайшей Пятерочке она всегда есть. Обычно всегда хорошая, свежая. Куриные ножки в томатном соусе обожаю просто.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просто надо знать места, где можно приобрести действительно вкусную и свежую продукцию. Посмотрите в магазине ЛА МАРЕ с доставкой по Москве. Мясо цыпленка нежное и невероятно вкусное. Заказываю уже не первый раз, цены ниже чем в обычных магазинах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика