Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кулинарные курсы

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
dimitriy
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Подскажите, пожалуйста, адреса (телефоны) учреждений (техникумы,ПТУ) Нижнего Новгорода, которые проводят кулинарные курсы.

8 Ответов
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

В интернете посмотри!!!!

Ответить
1 Ответ
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@Pa$ha Во-первых мне не для себя (слава Богу готовлю так , что и повара научу), а вот сыну БАМАЖКА нужна для работы.Я всегда, первым делом, в интернете ответы на вопросы ищу (и тщательно!), но уж ,если не нахожу сам, то обращаюсь с просьбой к людям. Нашёл курсы на Автозаводе, но уж сильно дорогие какие-то дорогие и длительные (может СУПЕР-курсы?), а вот ранее находил где-то на пр. Гагарина (кажется, какой-то техникум или ПТУ), а вот контакты где-то потерял. И так снова вопрос: в каком учебном заведении Нижнего Новгорода можно пройти кулинарные курсы и получить 3-4 разряд.
Спасибо

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А по-моему и без курсов научиться можно.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mihaj Если только для домашний кулинарии, то конечно можно обойтись и без курсов. А если человек хочет работать в кафе/ресторане?. Тогда конечно нужны курсы.

Ответить
Marusya
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Так и не нашли? А я бы тоже хотела перенять опыт у профессионалов, но хотелось бы сначала услышать лестные рекомендации о них...

Ответить
1 Ответ
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@Marusya Только это (по окончании - свидетельство гос ) тел 293-44-37 . От себя: жаль, что только 3 разряд . Остальное там расскажут. Кстати, уже должны набирать.

Ответить

Marusya
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо, может воспользуюсь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

А мы берем на работу обучая сами,с достойной зп после обучения. Можете мне позвонить 89229-775-702 Евгения. Открываем новый суши бар Шире Хари на Покровке. Обучаем на специалиста по японской кухне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика