Где справить свадьб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где справить свадьбу?

31 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
чудо
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хотелось отметить свадьбу на базе отдыха, но более менее приличные базы где можно справить свадьбу далеко. Стала искать кафе где и интерьер симпатичный и со столом не обманывают. Нашла кафе "Мираж", по характеристикам нормальный вроде. Кто-нибудь отдыхал там, как обслуживание, обманывают ли? Может кто знает кафе напримере "Миража". Помогите пожалуйста.

30 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не забудьте заказать побольше цветов на свадьбу . Это очень важно! Хорошо справить! Искренне желаю долгих совместных лет жизни.

Ответить
2 Ответов
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Viktoria07 А мне кажется лучшая свадьба это свадьба отмеченная на кораблике с маленьким фуршетом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Катрина_Первая А я вот ни как не определюсь когда сыграть свадьбу, нашла интересный сайт благоприятные даты свадьбы по фен-шую прислушаюсь к их ним советам, советую вам почитать.

Ответить
Записи: 1
 cone
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отличный способ проверить обслуживание в кафе и адекватность персонала - просто прийти к ним и заказать чашку кофе: посмотрите, как быстро Вас обслужат, насколько учтивый и доброжелательный персонал, опрятно ли выглядят официанты и так далее. Ведь, если Вы выберите это кафе для свадьбы, именно так они будут обслуживать Вас и Ваших гостей
Очень часто бывает, что пара с порога говорит менеджеру, что хочет отметить тут свадьбу, конечно же, тот сразу будет невероятно вежлив и учтив, чтобы "продать банкет", а вот на свадьбе они ведет себя совсем по-другому, деньги ведь уже заработал
Кстати, если ищите свадебного фотографа, тут - можно посмотреть работы хорошего специалиста

Ответить
1 Ответ
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@cone Выбрать правильный ресторан для свадьбы очень не просто. Столько всего надо учитывать и не всегда можно найти то что надо. Бывает кухня вкусная, а зал не очень красивый или наоборот. Но недавно я была на свадьбе у подруги, у них было идеальное место. Очень уютный и современный зал, а кухня просто пальчики оближешь. Очень вкусная. Мне понравилось у них на свадьбе все. Оставлю ссылочку на ресторан https:// может кому пригодится.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика