Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замуж за иностранца

109 Записи
51 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Замуж за иностранца, а вы бы пошли?
(те кто замужем быстро представте себя одинокими)

108 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я так думаю что нет, но кто знает вдруг любовь большая будет)

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Tatkina

А замуж лучше за своего с недвижимостью заграницей.Трудно найти, но столько сайтов, соцсетей. Ели цель поставить, то можно))

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это от человека зависит. Неважно какой он иностранец или нет. А не знаете случайно, как можно получить h1b визу. Это нужно в тур агенство обращаться или в посольство. Мне подруга вообще посоветовала и я запуталась....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Светик_Светик Лично я бы перед тем как начать отношения с таким человеком, в первую очередь как нибудь бы его проверила. Хотя бы через инсташпион , сразу будет видно кому он чаще всего ставит лайки. И если там в списке одни девушки, то это серьезный тревожный знак

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему бы и нет? ) Все может быть, я недавно познакомилась с молодым человеком из Австралии через видеочат рулетка он мне очень понравился и на внешность, и как собеседник, и чувствуется что наша симпатия взаимна ) В гости конечно еще рановато друг друга приглашать, но я очень надеюсь на развитие наших отношений!

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@OksanaGorobec Приветик, кто там замуж хотел, вот вам салон свадебный в помощь

Ответить
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@марго03 Зачем именно за иностранца, мне кажется замуж нужно за того, кого любишь.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Катрина_Первая У меня лично жена с Италии и она как узнала, что агентство может провести шикарную свадьбу в Италии - сразу же сказала, что это самый оптимальный вариант. Так и вышло - на всю жизнь теперь запомниться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nizhan Мои друзья решили сделать свадьбу на Кубе, обошлось гораздо бюджетнее, чем в России, поэтому обратились в агентство , я смотрю фотографии со свадьбы и не нарадуюсь за подругу !!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Nizhan А если женщина не встретила свою любовь, а деток хочется? Можно долго искать пару, а биологические часы тикают и нужно успеть родить. Хотя, забеременеть можно и с помощью донора, . Но ребенку лучше расти в полной семье.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Jeavi В полной семье это отлично, но не всегда так происходит и люди пытаются завести свое счастье так далеко от дома. Моей сестре с ребенком не повезло habitual-miscarriage.ru на родине, как только климат поменялся то смогла выносить и родить для своего иностранца малыша.

Ответить
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Катрина_Первая Моя родственница вышла замуж за иностранца с Иордании,причем удачно вышла!Живет теперь в Иордании ,огромный шикарный дом,слуги,муж ее очнгь любит и балует,но она его так и не полюбила!Хотя это сразу понятно было

Ответить

Adell
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего нет. В студенческие годы был опыт общения с иностранными парнями, у них совершенно другой менталитет и взгляды на жизнь.

Ответить
1 Ответ
Kseniya1211
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Adell Ойй девочки.Я тоже когда училась в институте,в общаге с девченками решили зайти в чат,попался мне значит иностранец. Общались,ничего такого не предвещалось, как один раз.перед Новым Годом,мне он написал.Как сейчас помню, приезжай быстрее в Москву,к слову я училась в Подмосковье.Для меня был шок,но экстрим взял свое. Приезжаю я, созвонились, встретились,гуляли дооолго,везде и всюду, и отводит он меня в отель ,где кровать усыпана лепестками роз и дорогое шампанское с фруктами,так он мне и сделал предложение. А Сейчас живем в Москве и ждем маленького французика))

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

все женщины задаются одним и тем же вопросом, как найти нормального мужа? я для себя смогла найти ответ на этот вопрос на тренингах в https:// ,чего и вам, прекрасные женщины, желаю)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ImGood А я живу с армянином,знаете сколько было противоречий. Боялась,но тьфу тьфу все нормальноо

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бы человек был хороший, то почему нет))

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень спорный вопрос, конечно. С одной стороны страшно - разница менталитета будет мешать построить духовно близкий союз. Ну а с другой стороны - это хороший шанс устроить себе комфортную жизнь и старость. Россию то вон поставили на одно из последних мест в рейтинге самых комфортных стран для пенсионеров:

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А что тут удивительного, если людям хорошо, то почему бы и нет. Все мы люди, и даже звезды выходят замуж за иностранца. Прочитала статью о том что Сати Казанова, планирует свадьбу. Как видите, в жизни это не редкость, и не важно звезда это или Люся, с соседнего подьезда.

Ответить
1 Ответ
Liliya88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@kseniya987 У нас всегда замуж за иностранца воспринимается как нашла себе папочку....но ведь не всегда так. бывают же реально крепкие браки)

Ответить
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я пошла. Вернее, готова пойти. Мы переехали в Германию. Все мои документы из России забрали. А стали подавать заявление и отказали нам с моими документами. В общем, пока свадьба откладывается на неопределенный срок.

Ответить
2 Ответов
yorika
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Roksano4ka А почему отказали? Какая причина? Не все документы нужные предоставили? Если так, то есть один удобный вариант – жениться в Дании. Там требования к документам попроще, а брак будет действителен на всей территории Европы. У меня одна подруга так замуж выходила. Правда, они еще агентство подключали Люди занятые, нет времени даже на то, чтобы документы самим подать) Но вообще то, конечно, удобно. Есть хоть какие-то гарантии, что все пройдет гладко.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@yorika Кстати в этом ничего плохого ничего не вижу. Моя сестра так вышла и в итоге он смог позволить организовать свадьбу в Италии через агентство . Так круто очень отпраздновали - я тем более первый раз был за рубежом.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика