Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор подарка для подруги

33 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирать подарки - для меня настоящая мука. Приходится обойти множество магазинов. Хотя нет дефицита в наше время, но, или потребности к подаркам у меня завышенные, или фантазии не хватает. Подскажите, что лучше подарить на День Рожденья моей подруге? Девушке исполнится 25 лет. Хотя бы, из чего выбирать?

32 Ответов
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучший подарок для подруги-заказать ей мужа на час
Подруга будет в восторге

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Драгоценности, конечно, хорошо))) но это слишком дорого) как вариант можно подарить косметический набор , такой же дарила сестре на Новый год, ей 26 лет и ей подарок понравился.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приятные ароматы в доме, наверно любят все. Я бы порекомендовала купить . Это очень практичный подарок, а если в быту то у нас не всегда доходят руки до покупки аромасвечей.

Ответить

Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

автор, подругу вы лучше знаете конечно.
Но не думаю что как леди, она отказалась бы от белья либо нечто из косметики.

Это может быть ваучер /сертифакат подарочный в магазин белья скажем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Olyaolyaya Да, любая девушка не откажется откажется от косметики! Но ее конечно трудно подобрать, лучше уж подарить духи https:// духи не менее отличный подарок, особенно если они оригинальные, а не подделка!

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

любая девушка будет не против получить в подарок . поэтому это самый универсальный и проходимый подарок. сами подумайте, как бы вы отнеслись к тому, что вам подарили хорошее колье или браслет изумительной работы?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@mamula Ювелирные украшения - это шикарно))

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для подруги просто выбирать подарки, надо просто хорошо подумать чего бы ей хотелось - она наверняка делилась. Если нет - устройте шоппинг совместный, наверняка что-то выясните.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика