Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маски для лица

76 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Никогда не пользовалась кремами для лица (вроде как-то надобности не было, да и говорят, что до 26-ти вообще не следует), а сейчас вдруг задумалась…такая вода ужасная, экология и все такое… Наверное, пора обращаться к народной медицине-косметологии хотя бы.
Может кто масочки какие делает?…Дайте рецептик, пж, желательно такой, чтобы как панацея от всего

75 Ответов
flimmy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Огуречные маски очень популярны, легко делать самостоятельно)

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@flimmy Лично я на данный момент стала делать маски для лица только в салонах красоты, прочитав подробнее про процедуры на сайте, где более подробно можно прочитать.

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в аптеках покупаю маски. Иногда косметолог делаем мне ручной работы на заказ

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас пытаюсь перейти на натуральную косметику, поэтому много масок делаю сама. Некоторые ингридиенты покупаю в аптеке, что то на рынке и колдую. У меня привыкание к разным косметическим брендам, к сожалению.Хот я с ними реально проще

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас на стадии экспериментов, прошлая серия косметических средств вызывает привыкание. Интересна корейская косметика хочу попробовать купить ее, слышала много положительных отзывов от подруг. Хвалят очень чудо-питательную тканевая маску для лица, нашла ее вот здесь думаю закажу на пробу. Чужие мнения, конечно, интересны, но ведь все индивидуально.

Ответить
2 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@simas Все эти маски помогают до поры до времени, а после 28 у женщин как правило появляются проблемы с кожей, которые можно устранить только при помощи пластической хирургии и не надо себя успокаивать, мол куплю за большие деньги крем и буду вечно молодой.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Vladimirk Да ну зачем вы так пугаете молодых девушек? Мне 33 и я прекрасно выгляжу. Сразу скажу: к косметологу не хожу, маски для лица делаю изредка. Но всегда очищаю кожу лица с помощью такого аппарата. Своего рода-комплексный уход за кожей. Тут и пилинг, и массаж, и очищение. Не собираюсь пластику лица делать ни за какие деньги.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я своему жирному типу лица сама маски подбираю, делаю очищающую из овсяных хлопьев

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@mery2016 я тоже в аптеке покупаю

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как другие, а я слишком ленивый человек, что бы мастерить маски своими руками. Сейчас очень много альтернатив уже готовых качественных и эффективных масок. Главное правильно подобрать маску в зависимости от ожидаемого результата и типа кожи. А для этого надо обращать внимание на состав. Например, экстракт бузины в составе маски даст отличный ботексоподобный эффект, а следовательно при регулярном применении таких масок, кожа будет разглаживаться и дольше сохранит свою молодость без дорогих процедур и инъекций.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@УЛЯночка Я тоже сама не делаю, я покупаю готовые. А больше всего мне Skinlite нравится, очень выбор хороший,натуральный состав и упаковка небольшая, удобная.

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я качественные маски для лица покупаю

Ответить
1 Ответ
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Zorik
Я вот на оборот, предпочитаю их делать в домашних условиях...
Я обычно делаю такую,К овсяным хлопьям (предварительно запаренным и охлажденным) добавляют яичный белок или чайную ложку лимонного сока. Смесь равномерно распределяют и оставляют на 15-20 минут... Вычитала здесь

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уход за кожей очень важен, особенно с годами, мне сейчас 25 и я понимаю, что надо хорошо за собой следить, а походы к косметологу, в салон достаточно дорогая процедура, да и времени отнимает много, по-этому я делаю уже, чесно говоря, давно маски в домашних условиях, они конечно уступают салонным процедурам, но все же эффект виден после нескольких применений. Люблю делать и часто таки делаю в домашних условиях желатиновую маску, она очень полезна, помогает вернуть упругость кожи, главное правильно подобрать маску, и знать какой у вас тип кожи. Сделать такую желатиновую маску в домашних условиях довольно таки просто. Для начала Вам нужно: 1. Очистите лицо – смойте макияж и остатки кожного сала.
2. Очистите поры - сделайте это с помощью геля, а еще лучше подойдет маска из глины. Для маски разведите 1 ст. л. глины минеральной водой, размешайте до однородной консистенции и нанесите на лицо. Когда маска подсохнет, смойте ее теплой водой.
3. Маску из желатина нужно наносить на лицо по массажным линиям: от середины подбородка к мочке уха, от уголка рта к середине уха, от верхней губы до середины уха и так далее, двигая вверх. На нос маска накладывается от кончика носа, двигаясь по переносице к основанию носа. На лбу – от середины лба до виска с одной стороны, а потом с другой. Обрабатывая шею, двигайтесь снизу вверх.
4. После того, как маска нанесена, примите горизонтальное положение, полежите на диване, послушайте музыку. Это нужно для того, чтобы желатиновая маска "зафиксировала" кожу лица.
5. Смойте маску теплой водой - ниже написано, как это делать.
6. Нанесите крем для лица.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится пользоваться кофейной гущей как скрабом для лица и тела

Ответить
3 Ответов
Snowlik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Viktoriya456 А я им пользуюсь не только для лица, а для всего тела, иногда еще соль добавляю морскую для усиления скрабирующих частичек)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Snowlik

Snowlik писала:
Где купить маску для лица?

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Snowlik Вы правы полностью

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Как вы правильно заметили, что экология со временем только ухудшается, и нужно поддерживать свою кожу лица и беспрерывно ухаживать за ней. Чтобы эффект был виден Вам нужно регулярно делать маски и очищающие скрабы. Лично от себя могу порекомендовать воспользоваться средствами для ухода за кожей они стоят недорого и хорошо очищают кожу!

Ответить
6 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Dorysence я только из натуральных продуктов делаю маски...пока ничего лучше не нашла...

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Adel Вы просто не попробовали ничего лучше)))

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Dinochka Девочки, попробуйте индийские маски, не пожалеете. Вот сайт Я тут уже давно заказываю всё для ухода за кожей и волосами. Выбор очень достойный. Из масок моя любимая маска-убтан с сандалом и папайей для зрелой кожи "Khadi". Сразу после нанесения увидите результат. Особенно женщинам от сорока лет рекомендую. Маска обладает лифтинг эффектом, а состав полностью натуральный, если кто сомневается.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Олия На косметике женщинам нельзя экономить!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Nizhan а мне тоже нравятся маски, которые я делаю в домашних условиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ирина1990 У меня кожа сухая, я для себя нашла отличные рецепты - . Самая любимая- С медом. Этот универсальный продукт можно наносить на сухую кожу в виде мономаски (без сочетания с другими). Ведь он является кладовой микроэлементов и витаминов. Ни один другой домашний продукт не сравняется с медом по содержанию минералов. Кожа после такой маски становится мягкой, разглаживаются мелкие морщинки, устраняется шелушение. Просто подогрейте две столовых ложки меда и нанесите на лицо слоями. Единственное условие — отсутствие аллергии на продукты пчеловодства.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а никто на себе не пробовал такой очиститель пор? поры забиты, постоянно к косметологу ходить очень дорого. вот и подумала заказать
очень надеюсь на результат

Ответить
1 Ответ
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Pechkin Желательно вообще самим не экспериментировать

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Пробывала разную косметику! остановила свой выбор на косметике американской компании NSP. Лично я и все друзья очень довольны

заказываю здесь -

будьте здоровы

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя сестра пользуется только профессиональной косметикой, поэтому порекомендовала мне тоже попробовать хорошую косметику на основе черной икры. Если заказать набор на сайте saleoffmonplatin то по коду 72223307 можно получить скидку - 25%. Так очень даже выгодно. Мне косметика понравилась и серия для волос очень хорошая.

Ответить
3 Ответов
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Marysja А я только за природную косметику особенно по сезону. Все ягоды на лицо, да и овощи тоже. Делаю еще крио терапию, кубики с ромашки и протираю лицо. А в качестве крема кокосовое масло.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Квадро Я с недавнего времени стала пользоваться косметикой Корейского производителя и маска для лица https://  не исключение. Хочу сказать, что особенно эффективные для меня тканевые маски. Они очень качественные и эффективные. Подходят для всех типов кожи. Мне очень нравится)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Квадро делаю маски сама из аптечных компонентов, глина+эфирные масла

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика