Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маски для лица

76 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Никогда не пользовалась кремами для лица (вроде как-то надобности не было, да и говорят, что до 26-ти вообще не следует), а сейчас вдруг задумалась…такая вода ужасная, экология и все такое… Наверное, пора обращаться к народной медицине-косметологии хотя бы.
Может кто масочки какие делает?…Дайте рецептик, пж, желательно такой, чтобы как панацея от всего

75 Ответов
tyudor
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратить внимание на магазин У них всегда есть отличные средства, разная косметика по уходу. Сама ползуюсь только услугами этого магазина, так как и цены хорошые и средства всегда отличного качества. Вот на днях заказала очередное средство GUINOT Longue Vie Yeux / Долгая Жизнь Клетки - Лифтинг для Глаз, эффект потресающий!

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сама не пробовала делать масочки. А вот покупаю всегда разные пока не могу остановиться не на одной. Вот смотрела недавно обзор магнитной маски и меня очень заинтересовала - так что сейчас думаю над ее покупкой. Кто такой пользовался - действительно ли она убирает недостатки на лице?

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самой мне делать маски лень, да и забываю. Поэтому покупаю . Быстро нанес все натуральное и полезное по доступной цене))

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Allenka Мне даже лениво сидеть с масками. я в основном кожу в порядок кремами привожу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto Маски есть и быстрые. Наносите, и смываете через 10-20 минут.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@karrybordo Я купила недавно набор от ИВ Роше: https:// Там дневной крем и экспресс-маска. Меня как раз и привлекло, что это ЭКСПРЕСС-маска))

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С каких пор косметология стала народной медициной?) Кремами можно пользоваться до 25 лет, но легкими увлажняющими, не очень активными, чтобы просто поддерживать хорошее состояние кожи. Маски в этом возрасте в основном очищающие используют. Это если с кожей никаких проблем нет. Есть девушки, у которых и в 25 уже морщинки, заломы - таким нужно начинать ухаживать за кожей раньше. Из масок могу посоветовать альгинатные, они очень здорово кожу тонизируют, увлажняют, подтягивают, улучшают цвет, выравнивают тон. Палочка-выручалочка, в общем) Если сочетать применение альгинатных масок хотя бы раз в неделю и радевит на ночь короткими курсами, то молоденькое личико с Вами останется надолго. При правильном уходе остальном, конечно)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Черепашка Мне уже за 30, поэтому косметику выбираю тщательно. Уже начали появляться первые морщины и крем для лица искала основательно, вот на сайте подобрала себе отличный крем для лица из рейтинга победителей. Пользуюсь "Mizon Black Snail All in One Cream" это крем улиточный секрет, который действительно питает кожу и способствует разглаживанию морщин, убирает пигментацию. Я довольна.

Ответить
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@julkae спасибо, нашла этот крем, себе купила))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Черепашка после 30 особый уход нужен страшно стареть но все мы будем такие( А подскажите а что за радевит такой? какой состав и курс?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ulya33 Стареть можно красиво)) Радевит - это аптечная мазь такая, в составе витамины А, Е и D, они очень хорошо на кожу влияют, увлажняют очень круто. Я неделю-две максимум пользуюсь им, потом делаю перерыв

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика