Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мороженое - зеркало характера

74 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Давно такое слышала, но никак не могла найти статью. Вот нашла выдержки с mail.ru

Оказывается, по тому, какое мороженое предпочитает женщина, можно определить ее характер.

Мороженое в вафлях, напоминающее сэндвич. Если вы заметили за женщиной пристрастие к этому виду мороженого, то знайте, что она практична, великолепная хозяйка. Но при этом без крайностей. Серенадами при луне у нее ничего не добьешься.

Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.

Мороженое в стаканчиках. Его любители в первую очередь стремятся к покою. Им нравится романтическая сторона жизни: ужин при свечах, букеты цветов, идеальный партнер, внимательно и с пониманием относящийся к проблемам других.

Эскимо. Предпочитают целеустремленные, холодные женщины, которые крутят мужчинами как хотят. К сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца, должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и материальном.

Те, кому все равно, какое мороженое есть, имеют веселый характер. Они немного инфантильны, относятся ко всему с легкостью, в том числе и к мужчинам.

73 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А где не подскажешь?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N На Сортировке бывает, остановка улица Движенцев. Но что-то уже недели 2 такого не было(

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Чет далековато... а где-нить в центре такое не продают?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Думаю, должно и продаваться)

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Только я не видела нигде)) уж лет 6 наверно

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а мне ужасно не понравилось это мороженное

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@abeyusova Но оно максимально близко по вкусу к пломбиру советских времен, это вкус моего детства

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мне так не показалось к сожалению...

Ответить
2 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@abeyusova Да нормальное морожено просто упаковка неудобная в стаканчике было бы лучше наверное

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N А когда-то мороженое было не в вафельных, а картонных стаканчиках...

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я вот хочу попробовать мороженное которое стоит более 1000 долларов. самое дорогое мороженное в мире, так пишут во многих журналах, и заметках о вкусной пище.

туда входит много разных ингридиентов, все не перечесть, вплоть до золота.

Ответить
6 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@abeyusova
Мороженое за 1000 долларов:
Это мороженое было введено в меню в честь «золотого» 50-летнего юбилея ресторана, который прошел в 2005 году. В основу блюда легло таитянское мороженое, наполненное мадагаскарской ванилью, и покрытое тонким съедобным листом золота. Мороженое покрыто самым дорогим в мире сортом шоколада Amedei Porceleana и обсыпано крошкам редкого шоколада Chuao, который делают из бобов какао, выращенных на побережье Карибского моря в Венесуэле. Кроме того, наверху, как можно заметить, находится чашечка с эксклюзивной десертной икрой Grand Passion. В комплект также вошли экзотические фрукты, доставленные из Парижа, золотые драже, трюфели и марципановые вишенки.
http://blogga.ru/2006/03/06/sundae/

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мороз Наверное вкусное-е-е-е-е-

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Мороз именно оно... капец... придумают ведь же

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@abeyusova Надо же из толстосумов деньги как то выбивать-вот и фантазируют. А люди богатые конечно на это клюют

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я только сейчас присмотрелась, что-то она даже на вид мне не внушает доверия

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@abeyusova Попробуешь такое, а оно окажется , какое же тогда будет разочарование!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

А я вот люблю мороженое эскимо на палочке. Интересно-этот тест дляч мужчин подходит или нет?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз ТОчно не знаю, но говорилось только про женщин

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Определение характера человека по любимому мороженому

Хочешь получше узнать своего возлюбленного? Проведи с ним такой вкусный эксперимент – предложи ему мороженое. Уже давно учеными доказано, что приверженность к тому или иному вкусу связана с определенными чертами характера человека.

Клубничное мороженое – значит, он очень застенчив и крайне чувствителен. Тебе надо быть всегда готовой поддержать его везде и во всем.

Шоколадное мороженое любит мужчина, привыкший доминировать и чувствовать себя царем. Он терпеть не может однообразия и тебе надо поднатужиться – окружить его всевозможными тайнами и загадками.

Ореховое мороженое – для идеалистов и преданных любовников. Один недостаток этих мужчин – они слишком традиционны в своих сексуальных пристрастиях и никакие эксперименты в этой области не приемлют.

Ванильное мороженое выбирает настоящий искатель приключений. Такой мужчина всегда готов к риску и никогда не откажется лишний раз развлечься на стороне.
http://www.astroguide.ru/s.php/8349.htm

Ответить
2 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@Мороз

Мороз писал:
Шоколадное мороженое любит мужчина, привыкший доминировать и чувствовать себя царем. Он терпеть не может однообразия и тебе надо поднатужиться – окружить его всевозможными тайнами и загадками.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@smug Ты на царя не похож???

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Эт понятно...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад
Шоколадное мороженое любит мужчина, привыкший доминировать и чувствовать себя царем. Он терпеть не может однообразия и тебе надо поднатужиться – окружить его всевозможными тайнами и загадками.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз А я шоколадное не очень. Хотя, когда была поменьше? только его и ела

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

тоже верно

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Не выйти тебе замуж за царя.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Это еще почему? Думаешь, я не умею применять свои фантазию и воображение Я же люблю флиртовать и крутить мужчинами

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Все ты можешь! только мороженое шоколадное полюби!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я люблю, но не сильно

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика