Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мороженое - зеркало характера

74 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Давно такое слышала, но никак не могла найти статью. Вот нашла выдержки с mail.ru

Оказывается, по тому, какое мороженое предпочитает женщина, можно определить ее характер.

Мороженое в вафлях, напоминающее сэндвич. Если вы заметили за женщиной пристрастие к этому виду мороженого, то знайте, что она практична, великолепная хозяйка. Но при этом без крайностей. Серенадами при луне у нее ничего не добьешься.

Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.

Мороженое в стаканчиках. Его любители в первую очередь стремятся к покою. Им нравится романтическая сторона жизни: ужин при свечах, букеты цветов, идеальный партнер, внимательно и с пониманием относящийся к проблемам других.

Эскимо. Предпочитают целеустремленные, холодные женщины, которые крутят мужчинами как хотят. К сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца, должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и материальном.

Те, кому все равно, какое мороженое есть, имеют веселый характер. Они немного инфантильны, относятся ко всему с легкостью, в том числе и к мужчинам.

73 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

вот так вота! я думала ты примерная женщина, Наташа!

Ответить
2 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Mari_N Ваоще за изобретение мороженного надо дать Нобелевскую премию!!!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Конечно примерная но именно флиртуя, можно почувствовать себя настоящей женщиной

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

отмазалась молодец

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Ну так

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я покупаю развесной пломбир, выкладываю его в пиалу, поливаю сверху вареньем и наслаждаюсь. А еще люблю мороженное "48 копеек". Так какой же у меня характер

Ответить
1 Ответ
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Arial мне оч нравилось 48 коп. трехполосное, шоколадная полоса аж вся черная - такая шоколадная

Ответить

Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да да !!! Гостовское!

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А я вот очень люблю пломбир в стаканчиках вафельных...и обязательно что бы был белый!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Princesa Любое мороженое, в любых количествах

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

так потому что там столько понамешано что жуть... а на вкус вот интересно чтоже это

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@abeyusova На вкус-скорее всего самый настоящий сливочный пломбир

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А по-моему классно выглядит

Ответить

KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мм...а я в вафлях люблю.... максибон какой-нибудь..ням ням

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Каждый день заниматься не рекомендуется, можно получить травму или перегрузить организм в таком режиме. Четырех полноценных тренировок за неделю по программе из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html будет достаточно.

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Похоже на правду

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика