Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил по предсказательницам? Поделитесь отзывами

241 Записи
118 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Давайте обсуждать, кто верит?

На неверии далеко не уедешь. Во мне тоже частичка скептика присутствует.

Так что, кто реально ходил к проверенным людям, отзовитесь?

Что сбылось? 

240 Ответов
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Анна 19822 Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж вБеременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я что-то не особо доверю, по крайней мере тем, которых встречаю. Наверное, есть люди с такими талантами, но где их искать не представляю.

Ответить
Liliya Zola
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Ходила, честно. Пока не поняла, что 97% из них просто очень хорошие психологи и манипуляторы. Да и гадать надоелоНачала просто жить. И все налаживается, слава Богу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Liliya Zola Обратилась к Ноне. Она замечательная провидица , описала все очень точно и подробно. Помогла разобраться в себе и дала дельные советы. Теперь в сложной жизненной ситуации знаю к кому обращаться)Ее вайбер  +79253477518

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Центр Модус, кто-нибудь ходил?))

Ответить
12 Ответов
Milo
 Milo
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Фэнтази Есть разные гадалки/экстрасенсы!!!
Есть шарлатаны, а есть и реальные люди, у которых есть способности.
Мне кажется настоящие гадалки/экстрасенсы не афишируют свои способности, о них просто знают и идут к ним - тут работает сарафанное радио. А вот шарлатаны активно рекламируют свои способности и у них есть аж прай-лист с расценками!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Milo Всем привет,вот решила поделиться мыслями,есть генетические проблеммы со здоровьем малыша,обратилась за помощью к одной женщине,она говорит что может помочь и решить проблемму генетики,но стоит это ужасно не дешево,около 200000 тысяч,если честно я не очень во всё это верю,но смотреть на ребенка без боли в сердце не могу.так вопрос у меня такой она из вашего города Ниж Новгорода.автозавод пр.молодежный 31 корпус 3 кв 4 Ирина.может кто обращался,есть какие то отзывы.Пожалуйста поделитесь.Спасибо.

Ответить
Milo
 Milo
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@tifani168 tifani168, сходите лучше к врачам, они хотя бы учились и могут сделать реальные вещи! За такие деньги можно обратиться к зарубежным врачам! Подумайте головой и принимайте правильные решения!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@tifani168 Чтобы вылечить генетическую патологию - это должен быть великий волшебник. Хотя, чудеса бывают и в наше время...
Деньги не малые и имеет смысл договориться, что оплата будет только после получения положительного результата.
Про это целительницу не слышал.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Мастер в том то и дело,что она говорит ребенка надо шесть раз умыть и так далее,но сначала плати потом умывать буду,но говорит что разницу увидите в поведении ребенка сразу буквально после второго умывания.и конечно на словах дает гарантию 300% что все получится.как с этим бороться потому что сама конечно тоже сомневаюсь ,но хочется верить в чудеса,особеннно когда речь о своём ребенке.Так неужели никто в Нижнем не слышал о ней?не обращался?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@tifani168 Без обид, но мне кажется, что это разводка.
Не верю, что люди наделенные каким-то даром так корыстно и расчетливо подходили к его использованию.
Алчность и дар вообще не совместимы с точки зрения эзотерики.
Если все-таки найдете подтверждения, что этот человек действительно что-то может делать не на словах, то вступите с ней в переговоры. Сумма немаленькая и требует определенных гарантий. Предложите оплату по частям. Если она уверена в своих способностях, то пусть предоставит рекомендации (контакты тех, кому она действительно помогла с аналогичной проблемой (генетической коррекцией). Иначе, все ее обещания - это обычное шарлатанство.

Желаю вам удачи!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Я уже много лет гадаю у Марии. Денег за свою помощь берет очень мало и помогает. Действительно помогает, а не как все это шарлатаньё из всяких передач! Практически все сбывается, что она по картам видит. Кому нужно могу дать ее вайбер +380974006735

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@tifani168 не слышала ничего о ней..

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Вау понятненько,а возможно кого нибудь из нижегородцев попросить ,узнать что нибудь о ней,сама я из кемерово поэтому не могу предварительно поинтересоваться у людей которые к ней ходят, есть ли толк.помогла ли она кому с лечением болезней.Заранее спасибо кто поможет.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@tifani168 Нет ни одного заболевания,которое бы не имело генетических корней.Я правда не уверен,что вы заглядываете на данный сайт и тем не менее скажу-проблема с нездоровьем малыша это прежде всего проблема матери и в ней необходимо искать это не здоровье.Вылечится она и выздоровеет ребенок,в противном случае всё вернётся на круги своя.Под нездоровьем матери я понимаю не сколько физическое недомогание,сколько психическое и связанные с ним реакции на внешние раздражители особенно в период беременности.Пройдите в воспоминаниях прежде всего этот период,найдите моменты негатива в них и покаянием через слёзы очистите их от негатива,пройдя в очищении зевоту а в окончании-смех.Без такой последовательности очищение не произойдет.Далее проходите и все остальные негативы,которые были с вами после его рождения.Запомните,пока вы не возьмете на себя ответственность за всё,что с вами негативного происходило ситуация не изменится.Следующее,проанализируйте ваше поведение,возможно ваш ребенок своей болезнью отвлекает вас от необдуманных планов или напротив пытается привить вам нежность и внимание к кому то.Одним словом ищите в себе источник его нездоровья.Успехов вам и не отчаивайтесь-все в ваших руках.И всё же я бы посоветовал сходить для очищения в церковь.Они хотя бы правильно проведут эту процедуру,но и сами делайте это дома-кашу маслом не испортишь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@tifani168 После долгих раздумий и сомнений, все-таки обратилась к Ольге...) Теперь точно уверенна, что сделала абсолютно правильно! Ответ оказался очень развернутым, понятным и по-существу!!! Теперь я знаю, что нужно и как правильно делать!!! Ольга подарила мне надежду и веру! вайбер +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@ReginaM Хочу выразить теплые слова благодарности Ноне за профессионализм и человеческое участие в моей судьбе. Она хороший специалист, ваши способности впечатляют и вдохновляют. Я получила очень много информации. Она увидела суть проблемы и предложила выход из нее. Благодарю за помощь и поддержку. вайбер  +79253477518

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Аня, здравствуйте).. пожалуйста напишите контакты сильного экстрасенса и сколько будут стоить её (его) услуги. моя почта

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я не ходила не разу,считаю своими предсказаниями они запрограммируют человека на определенные действия.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Лючия И всё-таки лучше обращаться не к магам, экстрасенсам (настоящих очень мало), а к профессиональному астрологу. Здесь уж, что заложено от рождения - то заложено, видны и события жизни, и что сам человек из себя представляет, на что способен, т.е. события будут происходить в рамках гороскопа рождения. Как пример, на какие вопросы можно получить ответы:

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Лючия Очень благодарна гадалке Анне. Отлично гадает, знает подход, внимательно смотрит все в деталях. Я ещё заказала у Анны амулет на удачу, классная штука. Её контакты вайбер +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Лючия Хочу выразить благодарность Галине , за ее помощь! Я получила полную информацию по интересующему меня вопросу, и компетентность. Галина как специалиста не вызыввает сомнения! Ретроспектива вопроса описана настолько четко, что есть все основания полагать, что и перспектива будет соответствовать сказанному.Ватсап +789857607525

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я не люблю такие вещи... боюсь даже.
Лучше тестиками безобидные побаловаться.
Сейчас их много. Есть красивые. Вон на сайте нивеи нашла забавный тестик с собственным фото:

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vleta Я ходила к чуваку , который сидит на Покровке в палатке. Дедок такой веселый. Зовут Валерий . За 100 рублей. Не пожалела

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Сирена Недавно со мной такое приключилось.....муж всегда меня любил...холел...лелеял....во всём помогал, а тут вдруг замкнулся, ходит думает, уходит куда то, звонки, смс, узнала, что другая у него. решила, что никуда я его не отпущу, потому что люблю безумно.обратилась к Фатиме Башировой на сайте , и она мне помогла!!! вернулся. целый и невредимый. и любимый и я любима теперь. подружка мне её посоветовала, пришлось подружке шоколадку покупать за информационную услугу! а насчёт платы Фатиме, можно, если есть необходимость, заплатить по результату.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@12311 Фатима, залогиньтесь под своим именем.

Ответить
Kasi
 Kasi
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 16

@vleta Да, лучше по гадалкам не ходить...Грех на душу не брать.

Ответить
visa
 visa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kasi 100% Вот недавно натолкнулась на мнение Православья о всяких целителях-предсказателях
Я больше туда ни ногой

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@vleta Я уже не раз обращаюсь к Ольге - она всегда помогает в решении проблемы и не просто расскажет, но и обязательно направит вас на нужный путь. Я не только сама обращаюсь, сейчас и мой очень близкий человек в действительно трудной ситуации и Ольга работает и помогает!!! Ее вайбер +380687014758

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ходила.сбылось.но,главное,идти к проверенному человеку.а то моя знакомая пошла как то в какой то паронормальный центр,вернулась домой без кошелька,золота и телефона)

Ответить
9 Ответов
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Splendid Смайл можно применить в ЛЮБОМУ человеку, который верит в эту чушь.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Miska_Supa Неужели люди всё это всерьёз воспринимают..

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Kri Да кошмар какой-то, я думала, что это пара-тройка глупых дам, но чтобы такое..
Да, всегда будет возможность зарабатывать на недалеких людях

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Kri Я тоже удивляюсь, как люди могут верить, да еще и собственно ручно деньги нести. А может я настоящих предсказательниц не встречала, кто его знает

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@taniy11 мы одно время с женой ходили к одной гадалке. В конце-концов поняли,что это бесполезная трата денег.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Gvozd54 Я максимум как гадала это либо сама дома на картах игральных, либо на Онлайн гадания - довольно интересная сейчас тема...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@DashaKirsanova Спасибо Ольге за быструю диагностику. Очень сложно признавать некоторые вещи, но та деликатность и обстоятельность в словах не даёт усомниться в неверных результатах. Спасибо за надежду на лучшее и то , что помогаете людям стать счастливее. Очень радует оперативность и точность в прогнозах. Верю что у нас все получится. Ещё раз спасибо,+380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@ReginaM Нона , очень добрая, честная девушка. Она ответила на все тревожащие меня вопросы. Говорит все как есть, лишних платных услуг не предлагает. Я всем советую обращаться к Ноне!!! Еще хочу добавить, я отказывалась верить в то, что у моего мужа есть другая женщина, даже Ноне не поверила. Сегодня узнала что и правда муж мне изменял и Нона давала точное описание этой девушки. У нее НАСТОЯЩИЙ ДАР!!!вайбер +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Splendid Это точно, я была после того как 3 знакомых побывали, потом только сама пошла, удивила конечно, как узи аппарат смотрит и все болезни озвучивает, кстати по лечению очень хорошо помогает,я по женски обращалась, да и молитвами вычитывает, кому интересно и реально нужна помощь вот телефон звоните 89101438370 зовут Ксения

Ответить

Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не понимаю, зачем к предсказательницам ходить, еще к бабкам-знахаркам, которые там шепчут, от испуга лечат - понимаю. А к этим - нет, что есть, то есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Pinta .Я знаю очень хорошую гадалку Нону. У меня были проблемы в бизнесе,мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке.Так же все что она мне нагадала было правдой.Это гадание мне помогло решить мои проблемы. Вот номер вайбер и ватсап
+79253477518

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я ходила и не раз к разным, пока ничего не сбылось ни от одной...ждемс событий))

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я сначала нашла сайт а потом уже ездила к ней 2 раза.
первый раз - не везло в личной жизни, съездила..помогло, вышла замуж, через год после свадьбы, решили с мужем, что пора беременеть, не получалось, врачи сказали, что вероятность беремености 10%, вот так получилась вторая моя поездка...вот теперь я мама прекрасного мальчика, которому в августе будет год)))) хотя поверить было тяжело

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@ImGood Хотелось бы поблагодарить Ольги за очень верную диагностику просто по двум фото. Поразительно, что такие люди все таки существуют и обладают подобными способностями. Очень бы хотела в дальнейшем работать с ней. Если сомневаетесь в ее способностях, то это зря. Вайбер
+380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@AlinaTop Я очень рада, что обратилась к Софие, потому что она помогла мне разобраться в моей ситуации, дала рекомендации, а главное - вселила уверенность в собственные силы. Я посмотрела на свои проблемы по-другому, и поняла, что в моей жизни произошли положительные изменения и будут происходить дальше. Спасибо за помощь. Ее вайбер и ватсап
+380936735555

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не верю, много обманщиков, только деньги тянут.

Ответить

Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В один прекрасный момент захотела изменить свою жизнь, унылую и пустую. Много было попыток все перевернуть с ног на голову, послать все куда подальше. Но все бестолку. Как будто что-то прилипло ко мне и не хочет уходить. Все-таки решилась прибегнуть к помощи ясновидящей Любови, которая искренне меня поняла и помогла. Познакомилась я с ней на https://vk.com/lybovkand. Я получила отличный толчок, мотивацию и кучу позитива. А также талисман, который постоянно ношу с собой теперь я под защитой и все выстаивается в жизни наилучшим образом с точки зрения высших сил. Еще раз благодарю.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Слава Богу не ходила, и Дай Бог не пойду никогда. И даже вопросом таким не задамся!

Ответить
3 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Lisik45 было раз - потом поняла, что не моё...и страшно, и всё не правдой оказалось))решила сама, если что, то проверять судьбой положенные мне вещи...так во и гадаю бывает, сейчас gadanie-na-zachatie.ru на беременность и зачатие.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@marinazolotova Девочки не ходите вы по предсказательницам, я один раз сходила, Тамара
наговорила такого, что волосы дыбом встали, хорошо не сбылось, больше не хочется испытывать судьбу)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lisik45 Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Мария. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная.вайбер +380939263035

Ответить
Страница 2 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика