Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил по предсказательницам? Поделитесь отзывами

241 Записи
118 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Давайте обсуждать, кто верит?

На неверии далеко не уедешь. Во мне тоже частичка скептика присутствует.

Так что, кто реально ходил к проверенным людям, отзовитесь?

Что сбылось? 

240 Ответов
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Анна 19822 Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж вБеременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Побывала на приеме у Ксении из Нижнего Новгорода. Очень довольна результатом. Проблема с моей личной жизнью и работой исчезли без следа. Её телефон +79101438370

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ангелина_1982 Был у неё на приеме. Ксения решила мои проблемы. Делает все четко и качественно. Рекомендую её. Вот её телефон для записи. +79101438370

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lukyan Огромное спасибо Вам за её телефон. Спасибо большущее Вам! Она творит чудеса. Еще раз огромное спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lukyan Белла! По моему мнению у вас дар от бога вы 100% даете диагностику.Я очень благодарна вам.И другим советую обращаться к вам.Счастья вам !
+789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Lukyan Обратилась к известной провидице Галине Янко,она сделала подробный расклад. Самое главное, что были предложены варианты решения той или иной ситуации. И благодаря Галине все закончилось хорошо, были проблемы на работе. Не пожалела, что обратилась к Галине. Её ватсап +789857607525

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Lukyan очень благодарен вам за то что посоветовали Ксению. Дай Бог ей здоровья и сил. Она мне помогла по здоровью и в личной жизни.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ангелина_1982 Благодарю вас за то что подсказали мне Ксению. Она очень мне помогла с моими, как мне казалось, нерешаемыми проблемами. Сильно благодарю её за помощь мне. Огромное спасибо! Она реально помогает людям.

Ответить
Kaustos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Лариса_нн У меня сестра тоже верит в предсказательниц и заговоры, одним ходи а про другие читает тут - но почему-то все никак не найдет себе мужа выводы делайте сами

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ангелина_1982 Здравствуйте. А сколько Ксения берет за свои услуги?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Voronova Индивидуально берет. С меня взяла 1000 рублей.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ангелина_1982 Могу посоветовать очень сильную гадалку Софию,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер вайбер и ватсап +380936735555

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней- просто введите в гугле гадалка Тамара Павловна и вконтакте есть ее страничка для записи

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Olga93 По всякому поводу не стоит расстраиваться. Бывает так что если обращаться к нормальным гадалкам, то их помощь будет намного полезнее чем помощь близких людей. По крайней мере для меня такой помощью всегда является Анна. Еще  ни разу не подводила и родню не надо тревожить. Viber +79661889822

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не реклама

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@VikaBab Да я тоже была у Софии , я с подругой ходила. она подруге обряд проводила на венец безбрачья, а мне гадала на кофе и по руке. еще я ей фото показывала супруга. она как в точку все сказала про его хоббы и как мне наболело его занятие. Вообщем мне помогла и подруга нашла очень приличного мужчину и наконец-то не женатого. Вайбер

+380936735555

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Keskusi Обратилась к гадалке Нелли. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась раньше, опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась к Нелли, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем WhatsApp и вайбер +79629738967

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень благодарна Ольге за работу со мной и моими проблемами. Ольга действительно обладает способностями. о которых она заявляет на данном сайте. Причем она облекает в слова мысли, о которых знаешь только ты, причем настолько четко, что появляется удивление. Очень корректна во всем, что делает. При этом пунктуальна. Поэтому не было сомнений по поводу работы Ольги. Поэтому есть и результат.вайбер +380687014758

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@ReginaM Я рад что обратился к Галине!!! Она очень мне помогла и подсказала что мне делать в моей ситуации..А главное все честно..Эта такая редкость в наше время!!!! Огромное спасибо вам Галина!!! Хочу посоветовать всем кто хочет исправить свою сложную ситуацию.. Не думайте долго ..А обращайтесь к Галине.Она поможет .. это факт . Ватсап +789857607525

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@AlinaTop Спасибо Елене за работу... Не знаю как у других. а я услышала то что хотела и очень этому рада. Надеюсь что все так и будет., как сказали карты , так как многое зависит от меня. Если будет необходимость обязательно обращусь к Елене только. Вайбер и ватсап +380505007019

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@VikaSd5 Спасибо за четкую консультацию Нелли я не посылала фото,я не говорила дату рождения,Нелли ответила мне сама,высший пилотаж! Без суеты,четко разложила все по полочкам. Сногсшибательное впечатление у меня от ее профессиональной работы!!Я премного удивлена,я получила полезные советы! ее вайбер и ватсап +79629738967

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@TinaTnok7 Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 38097 8561994.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@miron11 Ольга мастер своего дела . Она один из лучших гадалок! Она видит ситуацию, как она есть на самом деле. Всё рассказывает быстро чётко и конкретно. Время не тянет и экономит наши деньги и время. Рекомендую гадалку - всем ! Прогнозы сбываются. вайбер +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@innadas Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@veroni Не думаю что гадалка может помочь по жизни...ведь своими словами она нас заставляет сомневаться в принятых решениях, обращать внимания на то чего и нет..подруга обращалась к одной из них, по вопросу деток, и в итоге нашла spocobi-zaberemenet.ru ресурс который смог помочь..

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать Ксению из Нижнего Новгорода всем всем всем кому нужна помощь в любом вопросе. Лично мне она помогла разобраться в моих неудачах и еще излечила мою старую болячку. Спасибо ей огромное за этого. Ее телефон для связи 8-910-143-83-70

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Елена В Благодарю за рекомендацию Ксении. Она мне очень помогла. Спасибо.
Её телефон если кому надо 89101438370

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, я ходила к гадалке Анне, которая принимает на Верхне-Волжской...ну как вам сказать...атрибутики и магических аксессуаров минимум, но вот помощь реальную она мне оказала... мне венец безбрачия подсуропили дак вот она взялась снять, спустя где-то пол года я построила наконец личную жизнь.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Были проблемы в бизнесе, думала, что уже все, полный провал. Посоветовали обратиться к Анне, она действительно мне помогла. Провела обряд, и дела пошли в гору. Спасибо, от души!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Марина К90 И я к ней хожу. Анна из Нижнего Новгорода уже год помогает мне в бизнесе. Я всегда обращаюсь к ней если предстоит крупная сделка. Она делает мне расклад на месяц по удачным и не очень днях по заключению договоров. Всем её рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@Сергей М Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 911

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Safina Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@lena100984 Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 89183420838 Раиса. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@lena100984 Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 89183420838 Раиса. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Неверю и другим не советую.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
https://vk.com/id465001229

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
https://vk.com/id465001229

Ответить
Страница 3 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика