Как выбрать удобный...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать удобный матрас ?

51 Записи
40 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте , старый матрас давно прохудился, наконец-то я созрел купить новый
да еще и матрас нужен для детской кроватки, хочется чтобы выбор был удачным . Что посоветуете ?

50 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы не возникло сложностей при выборе, еще перед походом в магазин лучше получить базовое представление о видах и внутреннем устройстве матрасов и хотя бы приблизительно определиться со своими пожеланиями.

Ответить
4 Ответов
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Stillman Матрасы бывают пружинные и беспружинные. При выборе варианта с пружинным блоком стоит обращать внимание на количество пружин.В последнее время все большую популярность приобретают беспружинные матрасы. Они собираются из одного или нескольких слоев материалов, как натуральных, так и искусственных. Сочетание различных материалов обеспечивает разную степень жесткости матраса. Мы долго не думая на двсем этим приобрели вот такой , очень удобно . Утром просыпаешься бодрым .

Ответить
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Stillman Я бы порекомендовал купить у российского производителя - компании "Виолайт" Особенно мне понравился беспружинный матрас. Он обладает хорошими ортопедическими свойствами, выдерживает большой вес, подходит детям, подросткам и взрослым. В наполнении используются как натуральные материалы (натуральный латекс, кокосовая койра), так и искусственные. Вот их интернет-магазин https://violait.com.ru

Ответить
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Stillman Я бы порекомендовал купить у российского производителя - компании "Виолайт" Особенно мне понравился беспружинный матрас. Он обладает хорошими ортопедическими свойствами, выдерживает большой вес, подходит детям, подросткам и взрослым. В наполнении используются как натуральные материалы (натуральный латекс, кокосовая койра), так и искусственные. Вот их интернет-магазин https://violait.com.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Stillman Мы свой матрас заказывали с ! Очень хороший и цена вообще приятнейшая) Особенно конечно после старого ватного матраса, на таком спать одно удовольствие)

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

купите любой ортопедический матрас и ваше тело скажет вам большое спасибо, ведь они и вправду снимают напряжение

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Umpnarne Ну да от матраса многое зависит на самом деле, я просто до раньше к этому относился так себе)Но как оказалось на опыте , что от него и здоровье зависит и сон!Вот поменял себе матрас на Classic +30 BS-120 хороший , все наладилось)Покупал через фабрику Дримлайн.У них выбор хороший.

Ответить
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Шилов Я бы порекомендовал купить у российского производителя - компании "Виолайт" Особенно мне понравился беспружинный матрас. Он обладает хорошими ортопедическими свойствами, выдерживает большой вес, подходит детям, подросткам и взрослым. В наполнении используются как натуральные материалы (натуральный латекс, кокосовая койра), так и искусственные. Вот их интернет-магазин

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребенку лучше всего покупайте двустороннею модель с жесткой стороной и стороной среднего уровня жесткости. То есть, с одной стороны матраса расположен слой искусственного латекса (обладает большей жесткостью чем натуральный), с другой – слой натуральной латексированной кокосовой койры (признана лучшим натуральным наполнителем для детских матрасов). К тому же
двусторонние детские матрасы рассчитаны на более долгий срок эксплуатации, нежели односторонние матрасы. Выбрать ребенку и себе матрас можете на сайте , в друг чего менеджеры помогут Вам в выборе.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы матрас Плитекс взяли
Друг посоветовал, говорит очень удобный и недорогой
Нашли тут по действительно приятной цене)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Pechkin какие фирмы хорошие???

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen Замечательный выбор сделала моя мама купила матрас Дримлайн )Просто нам советовали давно знакомые, но мы решились купить вот недавно))Выбирали долго не спорю, и остановились на модели Eco Foam BS120 модель крутая))Мне очень нравится приезжать в гости и спать на новом матрасе, знаете наконец-то я могу выспаться)

Ответить
KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я напишу вам подробную инструкцию))
1. Включить ноутбук и открыть браузер
2. Перейти на этот сайт [uеl]
3. Выбираете любую модель, они тут все хорошие.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну тут все просто, покупать стоит только ортопедический, поскольку он самый удобный. А выбираете вы его по размерах и по вашей массе тела, поскольку они рассчитаны на определенный вес. Вот здесь широкий выбор различных матрасов от множества производителей, и можно себе подобрать по всем параметрам.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а при болях в спине какой матрас лучше выбирать жесткий или мягкий?

Ответить

Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот тут выбор нравится , чисто из-за британского качества. Не то чтобы я не патриот и все такое, просто в Европе люди знают как отдыхать, а значит такие вещи делают с качеством.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы вам посоветовала купить и взрослый, и детский в одном месте. Мы так себе и дочке купили через сайт производителя "Askona" . Выбрали, купили и остались довольны их продукцией. Здесь покупать выгодно, так как без дополнительных наценок посредников. Наш матрас анатомический: пружинный, средней жесткости, детский - беспружинный, а вы подбирайте под себя индивидуально. На удивление очень качественные, долговечные. Комфортно спится, высыпаемся и с хорошим настроением идем на работу.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтоб хороший матрас был - очень важно, чтоб он был пружинный и ортопедический. Тогда он принесет пользу спине и вашему сну.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а где не дорого его сейчас можно приобрести?

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здесь не все так просто, для начала необходимо подобрать для себя тип матраса, беспружинный или же с независимыми пружинными блоками. Далее опирайтесь на свой вес и подбирайте здесь приемлемый для себя вариант. Говорю сразу, у меня ортопедический матрас средней жесткости!

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика